Главная Новости Общество Война с Россией Данилов прокомментировал сроки контрнаступления ВСУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Данилов прокомментировал сроки контрнаступления ВСУ

Алексей Данилов посоветовал украинцам набраться терпения и не верить "диванным" экспертам

6 августа 2022, 10:30 comments1234
Поделитесь публикацией:

Секретарь СНБО Алексей Данилов советует украинцам не верить "диванным экспертам", а вспомнить то, что произошло в Сумской, Черниговской, Киевской областях, откуда весной этого года были выбиты российские оккупанты. В результате контрнаступления ВСУ тоже самое произойдет и в других областях Украины, которые сегодня под временной оккупацией. При этом, говоря о сроках контрнаступления, секретарь СНБО отметил, что никто, кроме Верховного главнокомандующего и военных не может знать точные строки. Как передает портал "Комментарии", об этом Алексей Данилов заявил в интервью ТРК "Киев".  

Данилов прокомментировал сроки контрнаступления ВСУ

Алексей Данилов. Фото: СНБО

Алексей Данилов отметил, что нужно спокойно относиться к тому, что будет происходить в Украине. Военным, которые знают своё дело, понятно, когда нужно начинать контрнаступление, чтобы, во-первых, минимизировать потери среди личного состава, а, во-вторых, это контрнаступление имело максимальный эффект, то есть, украинские территории были освобождены от оккупантов.

По словам Данилова, когда он слышит от "диванных экспертов" прогнозы по контрнаступлению, то становится очень грустно, потому что эти люди не владеют реальной ситуацией и не могут знать планы украинских защитников.

Секретарь СНБО считает, что нужно набраться терпения и увидеть всё это своими глазами.

Стоит отметить, что Институт изучения войны прогнозировал в конце июля, что украинские военные готовятся наступать в Херсонской области.

Читайте также на портале "Комментарии" — больше не друг: в Кремле объяснили, почему Путин и Макрон перестали созваниваться.

Также издание "Комментарии" сообщало - четкий сигнал от генсека НАТО Столтенберга Киеву и Москве: на что теперь можем рассчитывать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

6 августа 2022, 12:23

Опанькы!!! Знову, найбільш корумповані в світі, відсувають терміни. Тепер з: "Ось, ось", на: "Колись та буде. Ми краще знаємо". Це стверджує корумпована, совкова органіка, яка взагалі нічого корисного не зробила. Тільки крала. Вони окрім совкових термінів (Ставка) нічого не знають. Між собою російською лайкою розмовляють.


Новости