Главная Новости Общество Война с Россией Данилов объяснил, почему ближайшие 2 месяца будут очень сложными
commentss НОВОСТИ Все новости

Данилов объяснил, почему ближайшие 2 месяца будут очень сложными

Это время нужно просто переждать, считает секретарь СНБО

21 октября 2022, 15:30 comments1325
Поделитесь публикацией:

Украина должна пройти настоящее испытание, потому что ближайшие 2 месяца для нашей страны будут сложными, но их нужно просто переждать. За это время РФ могут охватить бунты против путинского режима. Как передает издание "Комментарии", такое заявление секретарь СНБО Алексей Данилов сделал во время общенационального телемарафона.

Данилов объяснил, почему ближайшие 2 месяца будут очень сложными

Алексей Данилов. Фото: из открытых источников

"Да, будет тяжело, но нам нужно пройти этот сложный период. После того, как мы пройдем именно этот период — он будет длиться где-то месяц-полтора-два. Безумие в голове этого Гитлера современности поселилось и не хочет оттуда выходить. Нам просто нужно сейчас это выдержать", — заявил Алексей Данилов. 

По его словам, украинская разведка работает и дает очень и очень хорошую информацию. На первый взгляд может показаться, что внутри самой России все спокойно, но это далеко не так. Власти все сложнее контролировать обстановку и ситуация внутри России совсем неспокойная.

Данилов отметил, что режим Путина активно применяет террор не только против украинцев, но и против россиян. Дошло до того, что власти выдали указ, который касается тех людей, которые занимают нейтральную позицию. Несогласных с политикой Путина в России становится с каждым днем все больше и больше.

"Недавно появился указ Путина по поводу тех людей, которые условно занимали нейтральную позицию. Он подписал этот указ, чтобы всех их связать кровью. У них там начались все эти протесты. Мы их прогнозировали на ноябрь Этот период на России уже начался. Эти шаги, которые они делают, говорят о том, что уверенности в победе у них — ноль. Поэтому это шаги отчаяния. Я хочу напомнить, что Гитлер, находясь в бункере в начале мая в 1945 году, тоже издавал какие-то указы — что надо туда идти, сюда идти и прочее. Это начинает напоминать где-то март 1945 года", — говорит Данилов.

Читайте также на портале "Комментарии" — новые заявления Лукашенко и Генштаба ВСУ: почему угроза вторжения с РБ выросла в разы. 

Также издание "Комментарии" сообщало – немецкая IRIS-T уже прошла боевое крещение в Украине.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

21 октября 2022, 15:27

Через два місяці бункерні корумповані повернуть гроші з офшорів і всіх своїх з Європи? Зроблять саме Україну центром своїх життєвих інтересів, а ні засобом заробляння грошей? Вони то під час епідемії, то всю війну замкнені в обмеженому просторі, от дах і їде. Путін вже робить їм на замовлення туалети у валізах. За карликовим буде Радуцький слідкувати. Така робота при королях була найбільш почесною, для самих наближенних істот.


Новости