Главная Новости Общество Война с Россией Беларусь начала новые военные учения на границе с Украиной: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

Беларусь начала новые военные учения на границе с Украиной: что известно

Учения будут продолжаться с 12 до 14 июля

12 июля 2022, 14:25
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Баларуси стартовали новые военные учения. Об этом сообщает издание ТСН, ссылаясь на данные мониторинговой группы "Беларускі Гаюн".

Беларусь начала новые военные учения на границе с Украиной: что известно

Военные учения Беларуси. Фото: из открытых источников

Как сообщает издание, в Жлобинском районе (Гомельская область, Беларусь) начались командно-штабные учения с территориальными войсками. 

Минобороны Лукашенко сообщило, что учения будут продолжаться с 12 до 14 июля. Сообщается, что во время учений отработают охрану и оборону объекта территориальной обороны, а также несение службы на КПП при участии в выполнении мероприятий военного положения.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что правительство одобрило количество бюджетных мест в вузах: что известно. В Минобразования рассказали, сколько предусмотрено бюджетных мест в вузах. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что пакет соцгарантий для поляков в Украине: какие есть нюансы и что это даст. Эксперты пояснили, что означает новый законопроект о расширении прав и гарантий для поляков. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что в России назвали области, которые могли бы отойти Украине, если бы не война. Российская пропаганда продолжает накалять ситуация в войне между Украиной и Россией. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировал о том, что Что значит заявление Резникова и Зеленского – когда ждать позитивных новостей от ВСУ. По тем ударам, которые ВСУ наносят в тылу врага, выглядит, что сама операция по деоккупации набирает обороты. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости