Главная Новости Общество Война с Россией Арестович: оккупанты могут попасть в ловушку в Энергодаре
commentss НОВОСТИ Все новости

Арестович: оккупанты могут попасть в ловушку в Энергодаре

Советник главы ОП Алексей Арестович прогнозирует, что оккупанты начнут отступление из Запорожской области

5 декабря 2022, 09:38
Поделитесь публикацией:

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович считает, что российские оккупанты могут покинуть Запорожскую область, поскольку там они могут потерпеть поражение. Это может произойти уже в самое ближайшее время. Как передает издание "Комментарии", свое мнение Арестович озвучил во время интервью российскому правозащитнику Марку Фейгину. 

Арестович: оккупанты могут попасть в ловушку в Энергодаре

Энергодар. Фото: из открытых источников

Алексей Арестович отметил, что российские оккупанты могут потерпеть разгром в городе Энергодар Запорожской области, а потому опасаясь наступления, они могут оставить Запорожскую АЭС и город Энергодар, выдав это за очередной "жест доброй воли". О таких намерениях врага свидетельствую также заявление российских пропагандистов, которые подготавливают для этого почву, забрасывая соответствующие месседжи в информационное пространство. 

Читайте также на портале "Комментарии" — оправдан ли "потолок" цены на российскую нефть – почему именно на такой шаг пошел Европейский Союз.

Также издание "Комментарии" сообщало — одной из топ-тем прошедшей недели стало наступление украинской власти и силовиков на Украинскую православную церковь Московского патриархата (УПЦ МП, которая, по мнению многих, является филиалом ФСБ в нашей стране). СБУ обнаруживает на территории тех или иных епархий склады с прокремлевской литературой, нацистскую символику, "учение о сатанизме" и тексты молитв за московского патриарха Кирилла. Как вы оцениваете такие шаги? Почему это важно? Почему они делаются именно сейчас – и к чему могут привести? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости