Главная Новости Общество таблоид Известный певец взял в руки оружие и присягнул на верность Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный певец взял в руки оружие и присягнул на верность Украине

Виталий Козловский принял военную присягу и, скорее всего, присоединится к рядам Национальной гвардии

20 июля 2023, 22:58 comments1026
Поделитесь публикацией:

Виталий Козловский, который был мобилизован в июне и проходил военную подготовку, принял присягу на верность Украине. Соответствующим видео он поделился в социальных сетях. Об этом сообщают "Комментарии".

Известный певец взял в руки оружие и присягнул на верность Украине

Виталий Козловский

— Я, Козловский Виталий Витальевич, вступаю на военную службу и присягаю никогда не предать украинский народ, — заявил исполнитель.

После церемонии освящения военные хором произнесли военные приветствия: "Слава Украине – Героям слава!", "Слава нации – смерть врагам!", "Украина – превыше всего!".

37-летний исполнитель родился 6 марта 1985 во Львове. В октябре 2002 года он победил в телепрограмме "Караоке на майдане" во Львове. Именно тогда на всю Украину он исполнил песню "Вона" львовской группы "Плач Иеремии". Впоследствии он победил в первом сезоне музыкального телепроекта "Шанс" в 2003 году, с песней "Барабанщики". Участвовал в конкурсе "Новая волна" в 2004 году. В 2012 году принимает решение разорвать отношения со своим продюсером Игорем Кондратюком и начинает новый творческий путь, записав песню "Сияние".

С сентября 2020 стал старшим преподавателем вокала в Киевской академии эстрадного и циркового искусств. В июне 2023 г. был мобилизован в состав Вооруженных сил Украины.

Тем временем, Охлобыстина и Тимати включили в санкционные списки.

Силы обороны уничтожили известного рашиста, призывавшего "мочить хохлов". Известный пропагандист, вероятно, был уничтожен в результате применения кассетных боеприпасов, недавно переданных США Украине.

А врачи спасли подростка, пережившего "внутреннее обезглавливание". Медики, спасшие жизнь парню, говорят о медицинском чуде из-за редкого случая.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости