Главная Новости Общество невероятно НЛО над Крымом: в интернете распространяются фото
commentss НОВОСТИ Все новости

НЛО над Крымом: в интернете распространяются фото

В Крыму зафиксировали неопознанные летательные объекты. Интернет живо комментирует ситуацию.

10 сентября 2023, 14:58 comments5161
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

В сети появились фотографии неопознанных летающих объектов в небе в Крыму. Жители аннексированного Симферополя рассказывают о мерцающих объектах над городом.

НЛО над Крымом: в интернете распространяются фото

Неопознанные летающие объекты в небе в Крыму. Фото из открытых источников

8 сентября жители оккупированного Россией полуострова зафиксировали необычные объекты в небе над Крымом и выложили фотографии в социальных сетях. Фото вызвало волну комментариев о том, что это.

Большинство указывает на то, что это могли быть спутники Starlink, которые иногда могут отражать солнечные лучи и таким образом показывать свое местоположение в небе. Однако критики такой идеи объясняют, что спутники Starlink должны двигаться по прямой и в ряд, а не находиться в рое, как мигающие объекты на фото.

НЛО над Крымом: в интернете распространяются фото - фото 2

Неопознанные летающие объекты в небе в Крыму

Другие указывают, что это может быть группа ударных беспилотников, которые летят атаковать цели в Крыму, или же приманка для российской противовоздушной обороны. Еще один пользователь предположил, что этими объектами может оказаться стая больших птиц, совершающих передмиграционный облет, чтобы вскоре отправиться в теплые края.

Некоторые прямо указывали на НЛО, тогда как большинство шутит по этой теме. В частности, это касалось таких комментариев: "Буданов наблюдает", "Судный день российских оккупантов в Крыму", "Летят горящие шины?", "Даже пришельцы не любят орков" и другие.

Оккупационная администрация в Крыму не прокомментировала ситуацию с неизвестными летательными объектами в небе над полуостровом.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что после разговора с Путиным Илон Маск изменил свою позицию по отношению к Украине. Кроме того, американец помог РФ уберечь Черноморский флот от одной из самых больших атак дронами.

Также "Комментарии" писали о Буданове, который рассказал о прогнозах по дате деоккупации Крыма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости