Главная Новости Общество невероятно Американец тратит тысячи долларов, чтобы стать «драконом» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Американец тратит тысячи долларов, чтобы стать «драконом» (ФОТО)

Житель США на протяжение 20 лет превращает себя в «дракона» и уже потратил на перевоплощение почти 85 тысяч долларов

17 октября 2021, 23:30 comments1171
Поделитесь публикацией:

60-летний мужчина Тиамат Легиан Медуза, проживающий в американском штате Техас, стал известный благодаря своим кардинальным переменам во внешности. Он на протяжение 20 лет пытается "стать драконом".

Американец тратит тысячи долларов, чтобы стать «драконом» (ФОТО)

Тиамат Легиан Медуза / фото: instagram.com/legionthedragon

Как сообщает издание Daily Mail, за последние годы американец потратил на свою трансформацию почти 85 тысяч долларов и не собирается останавливаться. Фрик-манекенщик рассказывает, что он наполовину человек, а наполовину — дракон. Все тело Тиамата покрыто татуировками, за последние 20 лет он пережил несколько операций, в частности разрезал язык на две части, сделал кастрацию, переделал форму носа и удалил уши. 

Идея "перевоплощения" пришла к нему еще в 80-х годах, когда ему приснился сон, что его покусали ядовитые змеи. Американец уверен, что это и стало причиной того, что он превращается в "рептилоида". Спустя 10 лет у Тиамата диагностировали ВИЧ, и он активно занялся модификацией своего тела, посчитав, что терять ему нечего и от жизни нужно брать все. 

Мужчина в будущем собирается сделать операцию по полному удалению полового органа, чтобы стать первым бесполым драконом на планете. Еще американец планирует полностью удалить себе зубы и вставить импланты рогов.

К слову, несмотря на пугающую внешность, мужчина не теряет надежды встретить свою вторую половинку.

Американец тратит тысячи долларов, чтобы стать «драконом» (ФОТО) - фото 2

Фото: instagram.com/legionthedragon

Напомним, что аргентинец Луис Падрос перенес более 30 пластических операций, чтобы "превратиться" в эльфа. Стать похожим на сказочного персонажа мужчина решил еще в подростковом возрасте.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что француз Энтони Лоффредо удалил себе нос и губу, чтобы стать похожим на инопланетянина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости