Главная Новости Общество Приколы Известный бренд производит свечи с шокирующими запахами (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный бренд производит свечи с шокирующими запахами (ФОТО)

Бренд Loewe, который известен своими шикарными кожаными вещами, аксессуарами и парфюмерией, в последнее время начал заниматься производством ароматических свечей.

10 декабря 2022, 06:45 comments1110
Поделитесь публикацией:

Известный испанский бренд Loewe создал новую ароматическую свечу, которая обладает ароматом огурца. Об этом сообщается на официальной странице модного дома в социальных сетях.

Известный бренд производит свечи с шокирующими запахами (ФОТО)

Свеча/ Фото из открытых источников

Над созданием аромата креативный директор Loewe работал совместно со штатным парфюмером бренда. Свеча с новым ароматом сделана из натурального воска и помещена внутрь керамического стакана бледно-зеленого цвета. Аромат нового "шедевра", по заверениям представителей бренда, имеет "нотки мятной свежести". 

Известный бренд производит свечи с шокирующими запахами (ФОТО) - фото 2

Стоит отметить, что свеча с запахом огурца вошла в широкую линейку других ароматов, которые были вдохновлены распространенными овощами и травами. Так, в рамках коллекции испанский бренд Loewe уже выпустил ароматические свечи с запахами марихуаны, свеклы, жимолости, томатов, можжевельника, кинзы, гороха, орегано, плюща и кипарисовых шишек.

Известный бренд производит свечи с шокирующими запахами (ФОТО) - фото 3

Вся коллекция свечей выпускается в оригинальных керамических стаканах, выполненных в форме древнегреческих бокалов для вина.

Для справки: Loewe — это известный испанский модный дом, который специализируется на кожаных изделиях, одежде, аксессуарах, декоре для дома и парфюмерии. Основан он был в 1846 году. Loewe является одним из старейших и крупнейших модных домов в мире. Роскошные товары от Loewe предпочитают многие мировые звезды.

Ранее "Комментарии" писали о том,  как сделать свечу длительного горения за пять минут (ВИДЕО). Нас с вами ждет долгая и тяжелая зима, к которой каждый украинец подготавливается по своему.

Читайте также: Как сделать свечу длительного горения из картошки (ВИДЕО). Свеча из картофеля и подсолнечного масла не потребует от вас значительных затрат и специальных навыков.

Известный бренд производит свечи с шокирующими запахами (ФОТО) - фото 4



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости