Главная Новости Общество история В Луганской области в штабе оккупантов и на стоянке военной техники прогремели взрывы: что известно (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганской области в штабе оккупантов и на стоянке военной техники прогремели взрывы: что известно (ФОТО)

СтратКом ВСУ опубликовал фотографии с места событий

12 июля 2022, 11:48 comments1271
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В тылу оккупантов продолжают греметь взрывы. Об этом сообщает Центр стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины в своем официальном Telegram-канале. 

В Луганской области в штабе оккупантов и на стоянке военной техники прогремели взрывы: что известно (ФОТО)

Пожар. Иллюстрация

Так, по данным СтратКома ВСУ, во временно-оккупированном городе Кадиевка (Луганская область) прогремел взрыв. Сообщается, что разрывы накрыли штаб противника, а также стоянку техники, которая была расположена около него. 

"Прямо сейчас обновленный музыкальный джаз-бэнд дядюшка "Ленд Лиз", Бавовна и новая солистка Селитра дают концерт оркам в Кадиевке, в помещении штаба орков, а также на стоянке техники вокруг него. Как всегда, вечеринка сопровождается фаер шоу", — пишет СтратКом. 

Также, СтратКом ВСУ опубликовал фотографии с места событий. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что решение Канады относительно Северного потока: какие могут быть последствия для Запада и Украины. Эксперты обьяснили, почему уступки россии спровоцируют еще больший кризис в Европе и вредят санкционной политике. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Читайте также о том, что большой переполох в Лондоне: как отставка Бориса Джонсона повлияет на Украину. Преемники Джонсона могут сконцентрироваться на решении экономических проблем, в то время как украинский вопрос отойдет на дальний задний план. Подробно об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что поляки в Украине получат больше прав и возможностей: законопроект. В Украине поляки получат права и гарантии наравне с гражданами. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что штурм провалился: в Генштабе навали два направления, где оккупанты убегали после атаки. ВСУ отогнали россиян обратно на Славянском и Харьковском направлении. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/AFUStratCom/4148
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости