Главная Новости Общество история Россия атаковала ракетами Запорожье – в руинах жилые дома (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия атаковала ракетами Запорожье – в руинах жилые дома (ФОТО)

Враг продолжает терроризировать мирное население

6 октября 2022, 07:20 comments1902
Поделитесь публикацией:

Российские войска нанесли 7 массированных ракетных ударов по Запорожью, разрушены жилые многоэтажки. Есть пострадавшие. Как передает портал "Комментарии", об этом у себя в Телеграмм сообщил глава Запорожской областной военной администрации Александр Старух.

Россия атаковала ракетами Запорожье – в руинах жилые дома (ФОТО)

Ракетный обстрел. Фото: Телеграмм Александр Старух

"Оккупант атаковал ракетами областной центр. Целями врага стали объекты инфраструктуры. Информация о разрушениях и пострадавших выясняется" – написал глава ОВА.

В результате вражеских атак возникли пожары в городе. Разрушениям подверглись жилые дома.

Старух напомнил, что следует быть в укрытиях, когда звучит сигнал воздушной тревоги.

Старух уточнил, что всего российские захватчики нанесли 7 ракетных ударов по многоэтажкам. Количество жертв уточняется, люди находятся под завалами.

Читайте также на портале "Комментарии" - украинская заявка об ускоренном членстве в НАТО уже находится в штаб-квартире Альянса в Брюсселе. Далее заявку будут рассматривать на уровне послов государств-членов. Как события могут развиваться дальше? При каком сценарии Украина может стать членом НАТО в обозримом будущем? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало — поставки США вооружений Украине приближают к опасной черте прямого военного столкновения РФ и НАТО. Об этом заявил в Первом комитете Генассамблеи ООН глава российской делегации по разоружению Константин Воронцов вскоре после того, как США объявили о предоставлении Украине дополнительной помощи в области безопасности в размере 625 миллионов долларов. О чем говорят подобные заявления? Готова ли РФ к столкновению с силами НАТО? Какова вероятность такого рода столкновения? Журналисты "Комментариев" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Россия атаковала ракетами Запорожье – в руинах жилые дома (ФОТО) - фото 2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости