Главная Новости Общество события Во Львовской области суд оштрафовал школьника за мем об учительнице: сколько нужно заплатить
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львовской области суд оштрафовал школьника за мем об учительнице: сколько нужно заплатить

Отец несовершеннолетнего школьника должен заплатить штраф за мем об учительнице.

24 октября 2023, 11:55
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

13-летний школьник обработал фото классной руководительницы и превратил его в мем. Учительница негативно отреагировала и подала в суд за оскорбление ее чести и достоинства. Отец парня должен заплатить штраф в 1700 гривен.

Во Львовской области суд оштрафовал школьника за мем об учительнице: сколько нужно заплатить

Суд оштрафовал за школьника мем об учительнице. Фото из открытых источников

В июне 13-летний парень создал мэм, который учительница признала оскорбляющим ее достоинство и честь. Как следствие, учительница обратилась в полицию, которая составила протокол об административном нарушении относительно ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.

Дело попало в Жовковский районный суд Львовской области. На заседании суда отец молодого человека Юрий Мушинский заявил, что после инцидента была проведена воспитательная работа с парнем и пообещал уделять больше внимания воспитанию сына.

Жалобу учительницы рассмотрел судья Руслан Зелиско, исследовавший соответствующие материалы по делу. В октябре суд объявил свое решение и признал виновным Мушинского в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, что привело к созданию мема об учительнице, нарушившем ее достоинство и честь. Теперь мужчина должен уплатить 1700 гривен за поступок несовершеннолетнего сына. На решение суда о штрафе за мем об учительнице отец школьника может подать апелляцию.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что комбайнер полностью обесточил Львовскую область во время жатвы. Оказалось, что водитель комбайна во время его эксплуатации техники в поле повредил высоковольтную линию, и как следствие во Львовской области исчезла электроэнергия на 10 минут.

Также "Комментарии" писали, что Минобороны насмехается над россиянами, потерявшими четверть миллиона своих солдат в войне. В министерстве опубликовали мем по игре "Кто хочет стать миллионером".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости