Главная Новости Общество события В Украину преждевременно пришло "бабье лето"
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину преждевременно пришло "бабье лето"

В Украину пришло "бабье лето" с ночной прохладой, дневным солнцем и летающей паутиной

5 сентября 2021, 17:30 comments2326
Поделитесь публикацией:

В Украине осень в этом году пришла точно по календарю и сразу взялась за выполнение своих обязанностей, а вместе с ней появилось и "бабье лето". Каждый внимательный украинец в эти дни может наблюдать ночной прохладой, дневное солнышко, летающую паутину, тихий ветер и штиль. Об этом у себя на странице в Facebook сообщила известный в Украине синоптик Наталья Диденко.

В Украину преждевременно пришло "бабье лето"

В Украину пришло "бабье лето", фото из открытых источников

По прогнозу синоптика, в понедельник, 6 сентября, в Украине по всей местности будет преобладать сухая погода — антициклон. Дождей не будет ни в одной области.

"Уже минувшей ночью градусы, как котята к маме-кошке, "жались" к нулю. В дальнейшем в Киеве и в большинстве областей Украины "бабье" солнце будет крутить градусный регулятор сильнее, начнет теплеть. Однако ночью будет прохладно", — отметила синоптик.

Ближайшей ночью по всей территории Украины ожидается +1...+6 градусов, а на земле заморозки 0-3 градуса. Более защищены от холода регионы — Закарпатье и Юг Украины — там заморозков пока не ожидается. В течение дня температура воздуха поднимется до +13...+18 градусов, в южной части и на Закарпатье до +18...+23 градуса.

Напомним, что издание "Комментарии" сообщало, что Украину накроют град и шквалы: где ухудшится погода.

Также портал "Комментарии" информировал об осадках и первых заморозках: народный синоптик рассказал, какой будет погода этой осенью. В этом году погода под влиянием капризного Сатурна. Поэтому "бабье" лето будет коротким, а сама осень — прохладной, со слякотью и даже ноябрьским снегом, который плавно перейдет в раннюю зиму.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости