Главная Новости Общество события Украинцев просят убирать отметки врага на дорогах: как они выглядят (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцев просят убирать отметки врага на дорогах: как они выглядят (ФОТО)

"Укравтодор" призвал украинцев уничтожать метки российских боевиков, которые они оставляют на земле

24 февраля 2022, 21:10 comments3711
Поделитесь публикацией:

Украинцев просят обращать внимание на знаки, оставленные на дорогах и инфраструктурных объектах, потому что их могут использовать оккупанты. Об этом сообщила пресс-служба "Укравтодора" на своей странице в Facebook.

Украинцев просят убирать отметки врага на дорогах: как они выглядят (ФОТО)

Украинцев просят уничтожать метки врага (фото из открытых источников)

В ведомстве призвали граждан уничтожать символы, оставленные российскими военными, потому что это система сигналов, которую использует враг, в частности, в ночное время. Украинцев просят их зарисовывать, засыпать землей или смолой.

Также предприятие призвало граждан быть бдительными и обязательно сообщать о таких метках сотрудников полиции с помощью горячей линии 102.

Напомним, экс-спикер Генштаба ВСУ, военный эксперт Влад Волошин считает важнейшим выводом сегодняшнего страшного дня, что украинский народ сплотился – и каждый на своем месте оказывает ожесточенное сопротивление агрессору. По его словам, российское наступление продвинулось на ряде направлений, но враг хотел куда большего.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в нашей стране вводится комендантский час. На момент публикации этой новости комендантский час на территории нашей страны был введен в Черкасском, Черниговском, Ровенском, Николаевском, Харьковском, Кировоградском, Киевском регионах, столице, городе Запорожье. Это требование на момент военного времени будет действовать с 22:00 до 6:00. В столице и Киевском регионе – до 7:00.

Читайте также, что российским военнослужащим, которые сегодня утром, 24 февраля, начали нападение на украинские города, удалось захватить территорию Чернобыльской атомной электростанции. Об этом сообщил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

пэтя

24 февраля 2022, 22:41

а где взять смолу?

боба фэт

24 февраля 2022, 21:38

надо устроить ураганный флэш-моб всем райтерам Украины рисовать той-же краской на крышах ложных непригодных зданиях - крупно: ПТН-ПНХ ! пилот пустив туда разряд, меньше нашим бойцам достанется

1

24 февраля 2022, 21:36

А де ж сбу баканова ? Чи вони можуть тільки проти патріотів України діяти !? Та економічними справами займатися, бо там живі гроші у особисту кишеню капають ! 5 колона в Україні діє спокійно .


Новости