Главная Новости Общество события «Сжигаем и топим русских оккупантов»: десантники показали, что стало с врагом на реке Северский Донец
commentss НОВОСТИ Все новости

«Сжигаем и топим русских оккупантов»: десантники показали, что стало с врагом на реке Северский Донец

Украинские воины уничтожили оккупантов и понтонную переправу

12 мая 2022, 07:32 comments1368
Поделитесь публикацией:

Артиллерийские подразделения 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ДШВ и Сухопутных войск ВС Украины разрушили все планы вражеского войска переправиться через реку Северский Донец. Как сообщает издание "Комментарии", об этом говорится на официальной странице Командования Десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины.

«Сжигаем и топим русских оккупантов»: десантники показали, что стало с врагом на реке Северский Донец

ВСУ разбили врага. Фото: Командование ДШВ ВСУ

Свою профессиональную работу украинские артиллеристы и десантники подкрепили подробным фоторепортажем. Результаты успешной работы артиллеристов может оценить каждый.

"Сжигаем и топим российских кафиров. Вместе с Сухопутными войсками идем к победе!" – отмечают мужественные защитники Украины.

Читайте на портале "Комментарии" – ВСУ остановили широкомасштабное наступление – РФ переходит к обороне. Так заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВСУ Алексей Громов проинформировал, что российские войска были вынуждены не только остановить наступление на главных направлениях своего наступления, но и перейти к обороне, сдерживая контрнаступление защитников Украины. Наибольшее сопротивление оккупантам приходится на Харьковщине, где ВСУ продолжают ежедневно освобождать от оккупации все новые и новые населенные пункты. Не лучше ситуация у врага на Изюмском, Мелитопольском, Херсонском направлениях. При этом в Генштабе предупреждают, что враг и дальше имеет планы по захвату Одесской, Николаевской и части Запорожской областей. Однако у ВСУ свои планы по этому поводу.

Также издание "Комментарии" сообщало, что ВСУ разбили позиции оккупантов под Изюмом. Видео, которое уже появилось в сети, никого не оставит равнодушным. ВСУ идут к победе. Спастись у врага не было никаких шансов.

«Сжигаем и топим русских оккупантов»: десантники показали, что стало с врагом на реке Северский Донец - фото 2
«Сжигаем и топим русских оккупантов»: десантники показали, что стало с врагом на реке Северский Донец - фото 3
«Сжигаем и топим русских оккупантов»: десантники показали, что стало с врагом на реке Северский Донец - фото 4
«Сжигаем и топим русских оккупантов»: десантники показали, что стало с врагом на реке Северский Донец - фото 5



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости