Главная Новости Общество события Словения ужесточила правила въезда для украинцев: что изменилось
commentss НОВОСТИ Все новости

Словения ужесточила правила въезда для украинцев: что изменилось

Словения обновила список стран "красной" зоны из-за коронавирусной эпидемии

21 августа 2020, 11:29 comments2012
Поделитесь публикацией:

Словения внесла Украину в "красную" из-за коронавирусной пандемии. Поэтому правила въезда украинцев в эту страну ужесточили, о чем свидетельствует информация на сайте словенского правительства.

Словения ужесточила правила въезда для украинцев: что изменилось

Так, с 21 августа те, кто постоянно или временно проживают в Украине, при въезде в Словению обязуются проходить 14-дневный карантин. Кроме нашей страны в список "красных" попали еще 74. В частности, изоляция требуется от граждан Хорватии, России, Молдовы, Израиля, Испании и других.

Тогда как 19 стран Словения определила как эпидемиологически безопасные. Сюда, к примеру, отнесены Латвия, Грузия, Германия, Литва, Италия, Словакия и другие.

Напомним, в Египте решили изменить правила въезда в связи с тем, что в некоторых странах увеличилось количество инфицированных коронавирусом. Отныне в аэропорту будут требовать по прибытии свежий отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19.

Ранее сообщалось, что появился обновленный список стран зеленой и красной зон. Так, в Минздраве сообщили, какие страны "позеленели", а какие — все еще находятся в "красной" зоне из-за коронавируса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости