Главная Новости Общество события Самая тяжелая в мире: в Израиле вырастили гигантскую клубнику (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Самая тяжелая в мире: в Израиле вырастили гигантскую клубнику (ФОТО)

Клубника-рекордсменка была выращена семьей фермеров из Израиля

18 февраля 2022, 11:54
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Израиле вырастили огромную клубнику. Об этом пишет издание ТСН. 

Самая тяжелая в мире: в Израиле вырастили гигантскую клубнику (ФОТО)

В Израиле вырастили гигантскую клубнику. Фото из открытых источников

Сообщается, что в Израиле вырастили клубнику, которая попала в Книгу рекордов Гинесса, как самая тяжёлая в мире. Весит такая ягода целых 290 граммов, а из-за своего размера едва помещается в руку. 

В материале указывается, что клубника-рекордсменка была выращена семьей фермеров, которая владеет собственной плантацией. Когда хозяева впервые взяли в руки гигантскую ягоду, они заподозрили, что вырастили самую тяжелую клубнику в мире. 

В Сети фермеры нашли предыдущий рекорд и подали заявку на официальном сайте. Вскоре их догадки были подтверждены представителями Книги рекордов Гинесса. 

Самая тяжелая в мире: в Израиле вырастили гигантскую клубнику (ФОТО)  - фото 2

Фото: ТСН 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что одессит запечатлел над морем редкое оптическое явление, которое возникает во время заката или восхода солнца. На опубликованных в Сети кадрах можно заметить яркую зелёную вспышку. Читайте об этом в нашей статье. 

Также сайт "Комментарии" писал о том, что неподалёку от Чернобыля был замечен уникальный зверь. Он имеет очень красивый окрас, который привлек внимание сотрудника заповедника. Получившиеся снимки мужчина опубликовал на своей страничке в соцсети. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том что сколько украинцев поддерживает вступление Украины в НАТО. Как и в отношении НАТО, уровень поддержки вступления в ЕС за последние два месяца вырос и достиг наивысшего в истории исследований с 2013 года показателя. Подробно об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости