Главная Новости Общество события Регистрация авто и выдача водительских удостоверений в Украине приостановлена
commentss НОВОСТИ Все новости

Регистрация авто и выдача водительских удостоверений в Украине приостановлена

Сервисные центры МВД приостановили предоставление услуг 12 октября из-за перебоев с электричеством

12 октября 2022, 11:10 comments1073
Поделитесь публикацией:

Из-за перебоев с электричеством в Украине пошли на вынужденный шаг и приостановили выдачу водительских удостоверений и регистрацию авто. Из-за перебоев с электричеством не работает Национальная автоматизированная информационная система. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает Главный сервисный центр МВД в Facebook.

Регистрация авто и выдача водительских удостоверений в Украине приостановлена

Сервисный центр МВД. Фото: из открытых источников

"В связи с перебоями электроснабжения не работает Национальная автоматизированная информационная система. Из-за этого предоставление услуг в сервисных центрах МВД приостановлено. О возобновлении работы сообщим дополнительно. Извиняемся за временные неудобства и благодарим за понимание. Держимся, победим вместе! Все есть и будет Украина", – говорится в сообщении.

Читайте также на портале "Комментарии" — Россия назвала имя главного организатора взрывов на Крымском мосту. ФСБ отметилась новым курьезным расследованием.

Также издание "Комментарии" сообщало – на видеоконференции лидеров стран G7, срочно созванной после того, как РФ нанесла массированные ракетные удары по энергетическим объектам Украины, президент Владимир Зеленский призвал изолировать РФ и наказать как за эти злодеяния, так и за аннексию новых украинских территорий. Он также просил больше помощи Украине, особенно касательно противовоздушной обороны. И выдвинул идею о необходимости международной миссии на границе Украины и Беларуси – из-за постоянной угрозы вторжения с белорусской территории. Какие из призывов могут быть услышаны, а какие нет – и почему? Журналисты "Комментариев" с этими вопросами обратились к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости