Главная Новости Общество события Полки держатся на "честном слове": сеть смеется над сервисом в поезде "Одесса-Черновцы" (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Полки держатся на "честном слове": сеть смеется над сервисом в поезде "Одесса-Черновцы" (ВИДЕО)

Пассажиры поезда, следующего из Одессы в Черновцы, пожаловались на качество услуг и показали все "прелести" поездки

16 января 2022, 09:20
Поделитесь публикацией:

Украинцы жалуются, что "Укрзализныця" периодически повышает стоимость железнодорожных билетов, но обслуживание в поездах оставляет желать лучшего. В Telegram-канале Новини.LIVE Odesa появились видео, на которых запечатлены "прелести" поездки в пассажирском поезде "Одесса-Черновцы".

Полки держатся на "честном слове": сеть смеется над сервисом в поезде "Одесса-Черновцы" (ВИДЕО)

Сеть рассмешил сервис в поезде "Одесса-Черновцы" (фото из открытых источников)

Люди в социальных сетях поделились своими впечатлениями, отметив, что верхние полки в поезде держатся на "честном слове", а на некоторых нижних и вовсе нет креплений, поэтому их приходилось страховать "подручными средствами".

На кадрах из плацкартного вагона видно, как проводник подставляет под нижнюю боковую полку ведро с одеялом, таким образом "страхуя" от того, чтобы она не провалилась.


А еще одна пассажирка самостоятельно пыталась зафиксировать верхнюю полку, чтобы она не слетела с креплений.

В сети смеются, что с такими "подручными средствами" на нижней полке спать стало более надежно и что это очередной лайфхак: "Ну нормально так. С ведром надежнее", "Дай Бог здоровья "Укрзализныце" за то, что вы доехали...", "Сервис".

Напомним, что инновации добрались и до Украины. Впервые "Укрзализныця" запустила двухэтажный электропоезд чешского производства. С 30 декабря пассажиры, которые планируют свои поездки с Киева во Львов и обратно, могут воспользоваться электропоездом Skoda.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что клиент "Укрзализныци", работник медиа Илья Лихотоп в социальных сетях рассказал, как попасть в поезд без COVID-сертификата и реально ли "договориться" с проводниками.

Читайте также, что подорожание билетов на поезда в Украине в 2022 году пока что не предусмотрено. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости