Главная Новости Общество события Поддерживают ли украинцы ликвидацию предателей Украины на территории других стран
commentss НОВОСТИ Все новости

Поддерживают ли украинцы ликвидацию предателей Украины на территории других стран

Как украинцы относятся к убийству предателей страны на территории России и ее союзников.

11 декабря 2023, 15:35
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

6 декабря в России обнаружили мертвым бывшего депутата Украины Илью Киву, которого украинский суд недавно признал виновным в государственной измене. Впоследствии украинская разведка подтвердила информацию о спецоперации по ликвидации Ильи Кивы на территории России. Однако, как украинцы относятся к убийству предателей.

Поддерживают ли украинцы ликвидацию предателей Украины на территории других стран

Бывшие народные депутаты, бежавшие в Россию. Фото из открытых источников

Компания Active Group провела социологическое исследование, в котором спросила респондентов об их отношении к деятельности украинских спецслужб на территории других государств по ликвидации предателей Украины.

85% украинцев поддерживают ликвидацию предателей в других странах. Из них 70% указывают, что это может быть на территории любого государства, в то время как остальные 15% считают необходимым убивать предателей в России и на территории ее сателлитов. Против убийства высказались 4,6% опрошенных украинцев, а еще 10,4% затруднились ответить на вопрос.

Поддерживают ли украинцы ликвидацию предателей Украины на территории других стран - фото 2

Напомним, что Илья Кива был ликвидирован предположительно СБУ из стрелкового оружия 6 декабря 2023 года вблизи гостиницы в Московской области.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что после ликвидации Кивы украинская разведка дала совет всем предателям Украины. Представитель Главного управления разведки Украины Андрей Юсов объяснил, что в случае добровольного возвращения в Украину предателей и коллаборантов будет ждать честный суд. Кроме того, по словам представителя ГУР, на территории России находиться опасно о чем и свидетельствует смерть Ильи Кивы.

Также "Комментарии" писали, что в украинской разведке отреагировали на "список предателей Украины" и рассказали, кто в него может попасть, а соответственно и быть ликвидирован.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости