Главная Новости Общество события От холода до жары: в субботу погода в разных частях Украины будет кардинально отличаться - подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

От холода до жары: в субботу погода в разных частях Украины будет кардинально отличаться - подробности

Прогноз погоды в Украине на 13 августа

12 августа 2022, 20:35
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Завтра (13 августа) Украину ожидают температурные контрасты. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети Facebook. 

От холода до жары: в субботу погода в разных частях Украины будет кардинально отличаться - подробности

Погода в Украине

"Начнем от свежайшего воздуха в западных областях Украины, ожидается +20+25 градусов. Нет, даже начнем с Карпат – там завтра +10+16 градусов", — Диденко. 

В тоже время в северных и центральных областях Украины +25+29 градусов. В Полтавской области, в Кропивницком с районами и в Сумской области +27+30 градусов. А в южной части Украины синоптик прогнозирует уже +28+33 градуса.

"И полный разворот термического веера – на востоке предполагается в пятницу +30+35 градусов", — пишет Диденко. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что СБУ установила соратника Кадырова, который лично участвовал в зверствах на Киевщине. Оккупант входил в ближайшее окружение Кадырова. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что прекратится ли ядерный шантаж со стороны России после заседания ООН – почему право вето РФ в Совбезе незаконно. Россия продолжает использовать пропаганду и манипуляции для достижения своих целей. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что влияние санкций на экономику РФ: как можно усилить болезненные экономические последствия вторжения. Бюджет страны-агрессора продолжает получать от продажи энергоносителей огромные деньги — Клочок. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировал о том, что обращение Зеленского: что хотел донести президент – кому и как адресовал свои меседжи. Президент в своем обращении правильно расставил акценты, адресованные, как гражданам Украины, так и западным партнерам. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости