Главная Новости Общество события Не стеснялись детей и прохожих: в Херсонской области пара занялась сексом прямо на пляже (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Не стеснялись детей и прохожих: в Херсонской области пара занялась сексом прямо на пляже (ВИДЕО)

Инцидент шокировал туристов, которые были тогда на пляже

27 августа 2021, 15:38 comments1657
Поделитесь публикацией:

В населенном пункте Железный порт Херсонской области мужчина и женщина, которые отдыхали неподалеку от моря, начали заниматься любовью на пляже, даже не дожидаясь, когда стемнеет и не обращая внимания на других отдыхающих и их детей. Об этом сообщает Telegram канал  "Днепр оперативный ".

Не стеснялись детей и прохожих: в Херсонской области пара занялась сексом прямо на пляже (ВИДЕО)

Море. Фото иллюстративное

"В Железном Порту парочка из Днепра занималась сексом на пляже, не стесняясь других отдыхающих, среди которых были дети", — говорится в информации.

Справка: Железный порт — курорт на берегу Черного моря. Этот населенный пункт находится в Голопристанском районе на юге Херсонской области.

Другие выходки туристов на море

Ранее мы сообщали, что в Бердянске туристы устроили массовую драку прямо в море. На курорте в Запорожской области произошел скандальный инцидент. Туристы, приехавшие отдохнуть на берегу, устроили драку прямо в море. Отдыхающие подрались из-за медуз, которые буквально заполонили водоем. Отдыхающие  начали драться между собой, одна компания выбрасывала медуз с моря на берег, а другая группа людей это заметила, возмутилась и начала спор. Далее скандал перерос в драку. Очевидцы, снимая на видео скандальный инцидент, пытались успокоить людей и пристыдить агрессивных отдыхающих. Но туристы были настроены решительно. Людей оттягивали друг от друга, но те все равно рвались "в бой".

Напомним, что в Одессе туристы отдыхали рядом с трупом. На одному из пляжей Аркадии, популярного среди туристов курортного района Одессы, было выловлено тело утопленника. По информации местного "7 канала", наличие трупа на пляже ничуть не мешало отдыхающим, которые пришли искупаться и позагорать.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости