Главная Новости Общество события Нардеп: в Херсонской области ликвидирован нардеп-коллаборант Ковалев
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп: в Херсонской области ликвидирован нардеп-коллаборант Ковалев

Нардеп Ковалев стал первым народным избранником, который публично подтвердил сотрудничество с оккупантами

22 июня 2022, 12:18 comments1526
Поделитесь публикацией:

Как передает издание "Комментарии", в Херсонской области ликвидирован нардеп-предатель Алексей Ковалев. Парламентарий от "Слуги народа" остался в оккупированном Херсоне и заявлял, что "Россия здесь навсегда". Первым информацию о том, что в Херсонской области ликвидирован коллаборант обнародовал у себя в Телеграмм нардеп Алексей Гончаренко.

Нардеп: в Херсонской области ликвидирован нардеп-коллаборант Ковалев

Алексей Ковалев. Фото: из открытых источников

"Это исключенный из фракции "Слуга народа" депутат, который перешел на сторону россии. Слава партизанам! Слава Украине! Кстати единственный вопрос: у Ковалева так все плохо было, что он на Део Ланосе начал ездить?", – написал у себя в Телеграмм Гончаренко.

Информацию также подтвердил внештатный агент НАБУ Евгений Шевченко. Он также показал видео с остатками авто, в котором был уничтожен предатель.

"По предварительной информации в городе Голая Пристань уничтожен оставшийся в Херсоне нардеп-предатель Ковалев, который рассказывал, что "россия здесь навсегда". Ждем официального подтверждения", – отметил Шевченко.

Он также опубликовал видео, на котором виден автомобиль, предположительно принадлежавший Ковалеву. В лобовом стекле со стороны водителя — огромная дыра. Вместо водительского сидения внутри авто — месиво из металла.

Подробностей ликвидации предателя от официальных органов пока нет.

Читайте на портале "Комментарии" — Словакия передает Украине истребители МиГ-29: названо условие. Послднее решение за Польшей и Чехией, которые должны будут закрыть небо над Словакией.

Также издание "Комментарии" сообщало — блокада украинских портов: эксперты рассказали, что может решиться в Стамбуле – почему вопрос стал особенно остро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости