Главная Новости Общество события Над Крымским мостом заметили густой дым: подробности (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Над Крымским мостом заметили густой дым: подробности (ВИДЕО)

Оккупанты перекрывали Крымский мост, ссылаясь на проведение военных учений

24 мая 2023, 12:20
Поделитесь публикацией:








Над Крымским мостом сегодня поднялся густой клуб дыма. Так называемая оккупационная "власть" внезапно дала команду перекрыть по нем движение, мотивируя это решение тем, что проходят "военные учения". Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на местные Telegram-каналы.

Над Крымским мостом заметили густой дым: подробности (ВИДЕО)

Крымский мост. Фото: из открытых источников

В сети начали выкладывать фото и видео, на которых видно, что над Крымским мостом вздымается густой дым. Так называемый "глава" Крыма Сергей Аксенов сообщил, что это якобы "результат военных учений РФ".

Сначала проезд по мосту был закрыт. Но спустя некоторое время россияне сообщили, что проезд снова открыт. 

Стоит обратить внимание также на тот факт, что утром один из российских Telegram-каналов сообщил об атаке на разведывательный корабль РФ "Иван Хурс". Он якобы был атакован тремя морскими беспилотниками при прохождении пролива Босфор.

Читайте также на портале "Комментарии" — обеспечение Украины истребителями F-16 – приоритет для США, а реализация начнется в ближайшие месяцы, заявил представитель Госдепа Мэттью Миллер. При этом он уточнил, что США "прояснили украинцам, что не поощряют" атаки за пределами украинских границ. В то же время, уверяет Миллер, Украина имеет право решать, как она хочет проводить военные операции, ведь войну начала Россия, которая и является агрессором. В свою очередь, министр ВВС США Фрэнк Кендалл отмечает, что пройдет, по меньшей мере, несколько месяцев, прежде чем Украина получит возможность задействовать F-16 в войне против России. Что можно сказать о поведении Запада в последнее время в ракурсе российско-украинской войны? Какие ожидания на обозримое будущее? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – Пентагон готов начать обучение ВСУ на танках Abrams: названы сроки.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости