Главная Новости Общество события Мать женила своего несовершеннолетнего сына на 41-летней подруге
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать женила своего несовершеннолетнего сына на 41-летней подруге

Женщина предложила сыну жениться на подруге. На скандальную ситуацию отреагировала Комиссия по защите детей.

13 августа 2023, 16:01 comments1019
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Жительница Индонезии Мариана недавно вышла замуж за сына своей подруги. Это не было бы странным, но парню 16 лет, а инициатором отношений была его мать. Женщина таким образом пыталась помочь подруге забыть предыдущие неудачные отношения.

Мать женила своего несовершеннолетнего сына на 41-летней подруге

16-летний Кевин со своей женой 41-летней Марианной. Фото из открытых источников

Между 41-летней Марианой и ее новым мужем Кевином разница в 25 лет. Пара вышла замуж в конце июля в индонезийском регионе Самбас. Их свадьба состоялась через два месяца с начала помолвки. Инициатором отношений стала мать 16-летнего парня, которая давно дружит с невестой. Женщина решила уговорить сына посвататься, а затем поскорее жениться, чтобы помочь подруге, которая была в депрессии после прошлых отношений.

Опубликованные свадебные фотографии вызвали критику в Индонезии, ведь большинство пользователей считают, что настоящая причина женитьбы – деньги. 41-летняя невеста имеет сеть продуктовых магазинов и является одним из самых богатых людей в регионе.

После огласки необычной свадьбы в дело вмешалась Комиссия по защите детей Индонезии (KPAI). Оказывается, что брак в стране незаконный, если хоть один участник не достиг совершеннолетия – 18 лет, исключением может быть разрешение опекуна несовершеннолетнего на брак. Мать 16-летнего Кевина утверждает, что она дала свое разрешение. В настоящее время KPAI проводит расследование и пока оно буде идти, супруги обязываются спать в отдельных кроватях. Если брак будет аннулирован, паре придется ждать два года, прежде чем вступить в физические отношения. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на Черниговщине у мужчины отобрали мотоцикл, ведь он напоминает звук иранского дрона-камикадзе шахед.

Также "Комментарии" писали популярную спортсменку, ставшую жертвой нападения 10 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Николай

13 августа 2023, 16:30

Слава Украине !!! Что такое ,,,деловой ,,, союз мужчины и женщины ??? Он может быть в любом возрасте и главное чтобы государство не вмешивалось В эти отношения !!! ??? В итоге, лишних людей не бывает !!!


Новости