Главная Новости Общество события Какие области Украины накроют грозы, град и шквальный ветер: прогноз погоды на 2 июля
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие области Украины накроют грозы, град и шквальный ветер: прогноз погоды на 2 июля

Прогноз погоды в Украине на 2 июля

1 июля 2022, 20:40 comments1205
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

2 июля днем в большинстве западных областей ожидаются грозы, местами град и шквальный ветер 15-20 м/с. Объявлен "желтый" уровень опасности. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра.  

Какие области Украины накроют грозы, град и шквальный ветер: прогноз погоды на 2 июля

Синоптики передают, что дождливая погода завтра будет в следующих областях страны: Черновицкой, Ивано-Франковской, Закарпатской, Львовской, Тернопольской, Волынской, Ровенской. В остальных областях в этот день ожидается облачная и жаркая погода.  

В северной части страны 2 июля температура воздуха поднимется до +27 до +29 градусов. Ночью ожидается до +17. В центральных областях днем столбики термометров покажут до +31 градуса, а ночью — до +17. На юге днем ожидается до +30 градусов, а ночью — до +18 градусов. В восточной части Украины днем температура поднимется до +25, а к ночи упадет до+13. В западных областях ожидается от +30 до +33 градусов днем и до +21 градуса ночью.

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что россия поставила ультиматум Болгарии: отношения между странами напряжены. В Кремле угрожают Болгарии разрывом отношений. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что в оккупированном городе Донецкой области прогремели мощные взрывы: что известно (ВИДЕО). В городе Ясиноватая прогремели взрывы. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что у Путина отреагировали на обстрел Одесской области и смерти украинцев. В Кремле снова врут, что не стреляют по жилым домам. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" писал о том, что идем в ЕС и НАТО или останавливаемся: результаты опроса украинцев. 90% украинцев хотят вступления в ЕС, 73% – в НАТО. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости