Главная Новости Общество события Есть ли у Лукашенка двойник, - рассказали в ГУР
commentss НОВОСТИ Все новости

Есть ли у Лукашенка двойник, - рассказали в ГУР

Самопровозглашенный президент Беларуси имеет довольно нетоповую внешность и никому не доверяет

12 июня 2023, 10:15
Поделитесь публикацией:








В этом уверен представитель украинской военной разведки Андрей Юсов, пишут "Комментарии".

Есть ли у Лукашенка двойник, - рассказали в ГУР

Андрей Юсов. Фото из открытых источников

Поэтому, у белорусского лидера, по мнению эксперта, в отличие от его товарища Путина нет двойников. Также в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины считают, что Лукашенко – это человек, который никого близко не подпускает и не верит своему окружению. Более того, он слишком нетипичная фигура.

"Он не доверяет и внешность очень нетипична, поэтому кроме украинских пародистов никто не мог бы претендовать на эту роль", — отметил Андрей Юсов.

В то же время, если говорить о кремлевском диктаторе, то его двойников достаточно легко отличить, заметил однажды руководитель ГУР Кирилл Буданов.

"Есть такие физиогномические особенности. У каждого человека они уникальны; большинство знает, что у каждого из нас, отпечаток пальца уникален – да не только отпечаток. Форма и рисунок уха, и промежуток между глазами – они уникальны", – сказал он.

Читайте на сайте "Комментарии", — Врач Евгений Комаровский рассказал сколько осталось Путину и Лукашенко. По его словам, надеяться на "скорый" биологический конец российского президента не стоит, ведь у него самый лучший доступ к медицине. Это позволит протянуть Путину в этом мире еще несколько лет. Так что Лукашенко может оставить "свой пост" раньше Путина. При этом кремлевский лидер, будучи "фанатиком здоровой жизни", уже много лет не употребляет алкоголь, не курит, занимается спортом и обследуется у лучших врачей, поэтому и выглядит здоровее.

Напомним, "Комментарии" писали, — В Минобороны заинтриговали видео с Будановым: что это может значить В Министерстве обороны опубликовали видео с молчаливым руководителем ГУР Кириллом Будановым и дали намек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости