Главная Новости Общество события Депутат подорвал три гранаты прямо во время сессии, минимум 6 человек в тяжелом состоянии: ФОТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутат подорвал три гранаты прямо во время сессии, минимум 6 человек в тяжелом состоянии: ФОТО

Инцидент произошел сегодня во время сессии сельсовета

15 декабря 2023, 13:30 comments1040
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", на Закарпатье депутат Керецковского сельского совета (Мукачевский район) подорвал гранату прямо на заседании сессии. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел. По предварительной информации, гранаты бросил депутат Керецковского сельского совета от партии "Слуга народа" Сергей Батрин.

Депутат подорвал три гранаты прямо во время сессии, минимум 6 человек в тяжелом состоянии: ФОТО

Депутат взорвал гранаты на сессии сельсовета

Правоохранители заявляют, что ранения получили 26 человек, шестеро из них в тяжелом состоянии. Медики пытаются реанимировать подрывника.

На месте происшествия работают все профильные службы, следственно-оперативная группа полиции, взрывотехники и криминалисты. Продолжаются первоочередные следственные действия.

По информации закарпатского журналиста Виталия Глаголы, подрывник – депутат Керецковского сельского совета от партии "Слуга народа", проживающий в селе Кушница. 

"Пока известно, что взрывник-депутат жив", — сообщил он.

Журналист добавил, что на сессии сельсовета рассматривался вопрос о принятии бюджета на 2024 год.

Читайте также на портале "Комментарии" — в ISW рассказали, что ждет США, если РФ победит в войне.

Также издание "Комментарии" сообщало – украинцы снова ощутили на себе, что такое массированные атаки россиян с применением ракет. В частности, цель № 1 для оккупантов остается Киев. Российские войска продолжают искать лазейки в украинской ПВО, пытаясь попасть в цель. О чем говорят возобновившиеся ракетные удары противника? Зачем РФ продолжает атаковать Киев, хоть и понимает, что украинская столица мощно укреплена? Издание "Комментарии" разбиралось в этих вопросах, изучив мнения экспертов.

Ранее "Комментарии" писали – повреждено много домов, есть пострадавшие: фото последствий атаки дронов на Одессу.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости