Главная Новости Общество события Чрезвычайный уровень пожарной опасности: Украину накроет жара до +36 - подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Чрезвычайный уровень пожарной опасности: Украину накроет жара до +36 - подробности

Прогноз погоды в Украине на 23 июля

22 июля 2022, 20:35
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В субботу в некоторых областях Украины ожидается дождливая погода, а в большинстве областей — жара. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра.  

Чрезвычайный уровень пожарной опасности: Украину накроет жара до +36 - подробности

Погода в Украине

По данным синоптиков, 23 июля дождливая погода на протяжении всего дня будет в Харьковской, Луганской и Донецкой областях. Отмечается, что на востоке в этот день температура воздуха поднимется до +25 градусов. Ночью ожидается до +14 градусов.  

В остальных областях страны в субботу будет жаркая погода. В северной части Украины ожидается до +30 градусов днем и до +16 ночью. В центральных областях синоптики обещают днем до +29 градусов. Ночью температура воздуха опустится до +16. На юге днем — до +30, ночью — до +18. В западных областях будет до +33 градусов днем и до +18 ночью. На Закарпатье температура воздуха днем поднимется до +36 градусов. К ночи ожидается до +20.  

Синоптики отмечают, что 22-25 июля в южной и западной частях, а также Винницкой и Житомирской областях будет чрезвычайный уровень пожарной опасности.

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что гривневый туризм и инфляция: почему НБУ поднял курс доллара сразу на 25% — кто от этого выиграл. Пока большинство граждан хватаются за голову, анализируя последствия от скачка курса доллара, предприимчивые граждане пытаются на этом заработать. 

Читайте также о том, что "Поехали – пиз*ы получили": оккупанты жалуются своим близким, что их бьют ВСУ — перехват разговора. Оккупант рассказал жене о ходе войны в Украине. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что водительские удостоверения в Украине начнут выдавать по новым правилам: что изменится. Чтобы получить документ, водителям нужно будет совершить пять шагов – от теоретической подготовки в автошколе до практического экзамена в сервисном центре МВД. 

Также "Комментарии" писали о том, что стало известно, сколько Нацбанк "напечатал" для госбюджета денег. С начала полномасштабного вторжения российских войск в Украину Нацбанк закупил военные облигации на 240 млрд. грн. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости