Главная Новости Общество события Бойня на школьной линейке в России: 11-классник едва не зарезал одноклассницу во время торжественной части
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойня на школьной линейке в России: 11-классник едва не зарезал одноклассницу во время торжественной части

Неприятный инцидент произошел в России, в Волгоградской области. Там школьник публично приставил нож к горлу одноклассницы и пытался ее убить

23 мая 2023, 13:55 comments2876
Поделитесь публикацией:








Об этом пишет портал "Комментарии" со ссылкой на РосСМИ.

Бойня на школьной линейке в России: 11-классник едва не зарезал одноклассницу во время торжественной части

Момент агресии русского подростка. Скриншот с видео

Это случилось на школьной линейке, приуроченной к празднику Последнего звонка. Однако, вероятно, мероприятие могло закончиться кровопролитием. Нападающим на 17-летнюю выпускницу Валерию оказался ее одноклассник Григорий. Во время совместного исполнения песни парень стоял позади пострадавшей и в один момент набросился на нее с ножом. От критического случая бедняжку спасли одноклассники и учителя, которые бросились на помощь. Валерию доставили в больницу. Ей наложили швы. Пока угрозы ее жизни нет.

17-летнего Григория на допрос забрала полиция. Свой поступок правоохранителям он обосновал таким образом, будто намеревался испортить торжественный праздник. В то же время следователи проверяют факты покушения на убийство девушки.

Как сообщает Telegram-канал Mash, по информации одного из одноклассников, Григорий не впервые проявляет агрессию по отношению к другим подросткам и детям. Однажды тот схватил за одежду ребенка и поднял его за шиворот. Вместе с тем, конфликтов с потерпевшей у него, до этого инцидента – не было. Как известно, нападающего воспитывает мать, его отец скончался.

Читайте на сайте "Комментарии", — Оккупанты лишили украинцев отдыха на морском побережье страны. Территориальное море Украины – заминированное. А подрыв одной морской мины может поражать все живое на расстоянии до километра.

Речь на портале "Комментарии" и о том, - Инцидент в Белгороде не будет последним – советник министра обороны Удачные действия украинских военных вдохновляют повстанцев в России восстать против Кремлевского режима, объясняет вхождение на территории Брянской области российских военных советник министра обороны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости