Главная Новости Общество события Блогерша показала результат после того, как не мыла голову 100 дней
commentss НОВОСТИ Все новости

Блогерша показала результат после того, как не мыла голову 100 дней

Девушка провела эксперимент, чтобы проверить, сколько дней ее волосы останутся чистыми без мытья и не мыла голову на протяжении 100 дней

28 сентября 2021, 10:30 comments1003
Поделитесь публикацией:

Пользовательница соцсети Эмма Скай, на аккаунт которой подписаны 29 тысяч человек, показала результат удивительного эксперимента. На ролик, появившийся в ее TikTok-аккаунте, обратили внимание в The Sun. Блогерша регулярно публиковала видео, в которых демонстрировала состояние прически, и в последнем посте сравнила состояние волос на первый и 100-й день без мытья.

Блогерша показала результат после того, как не мыла голову 100 дней

Блогерша, фото с открытых источников

Эмма регулярно публиковала видео в своей учетной записи на TikTok, показывая как выглядят ее немытые волосы. И что самое безумное в этом?! Ее волосы даже не выглядят жирными. На самом деле, это действительно красиво, а ее кудри остались безупречными. Она показала, как выглядели ее волосы в первый день, а затем в день 100, и нет даже такой большой разницы. Ее великолепные кудри остались нетронутыми, а волосы совсем не выглядят жирными или растрепанными.

Как ранее информировали, блогерша поделилась секретом, как идеально отчистить замшевую обувьЖительница Австралии показала в соцсетях легкий способ очистить замшевую обувь в домашних условиях и удивила подписчиков. Соответствующий материал появился на ее странице в Instagram.

Как чистить замшевую обувь:

- Смешайте белый уксус и средство для посуды, используйте салфетку из микрофибры, чтобы слегка протереть грязь и потертости.

- Используйте фен на низком уровне и наблюдайте, как происходит волшебство! 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал, что блогерша раскрыла секрет идеального тела в соцсетях. На размещенных в сети кадрах Чесси Кинг поделилась своими снимками в спортивном топе и лосинах пастельного цвета. Девушка показала, как ее фигура меняется с помощью правильно подобранной позы и положения тела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости