Главная Новости Общество события Блогерша раскрыла секрет идеального тела в соцсетях
commentss НОВОСТИ Все новости

Блогерша раскрыла секрет идеального тела в соцсетях

Блогерша из Лондона Чесси Кинг раскрыла секрет стройного тела на фото в соцсетях

16 сентября 2021, 12:30
Поделитесь публикацией:

Популярная в Лондоне блогерша продемонстрировала специальные позы на собственном примере, которые ее коллеги применяют для фото в социальных сетях. Забавные снимки появились на ее странице в Instagram.

Блогерша раскрыла секрет идеального тела в соцсетях

Чесси Кинг. Фото instagram.com/chessiekingg/

На размещенных в сети кадрах Чесси Кинг поделилась своими снимками в спортивном топе и лосинах пастельного цвета. Девушка показала, как ее фигура меняется с помощью правильно подобранной позы и положения тела.


На первой фотографии англичанка снялась с прямой осанкой лежа на боку, при этом ее легинсы частично закрывают живот, что создает видимость стройного тела. На втором кадре Кинг сфотографировала себя с сутулой спиной и лосинами, опустив резинку под живот, продемонстрировав жирные складки на теле.

"Любите свое тело так, как ваш партнер любит гольф-клубы", — шутливо подписала она пост, набравший 48 тысяч лайков.

Подписчики засыпали блогершу лестными комментариямми.

Ранее портал "Комментарии" информировал, что мужчина рассказал секрет похудения на 20 килограммов за семь месяцев44-летний Сингх рассказал, который весил 95,5 килограмма и переживал из-за того, что он не мог подобрать нормальную одежду и выглядел не очень презентабельно. 

Напомним, некоторые диеты оказались полезными не только для похудения, но и для продления жизни. Читайте дальше, чтобы узнать, какая пища влияет на снижение риска смерти. При изучении данных тысяч людей и научных работ специалисты выяснили, что именно источник пищи заметно влияет на связь между потреблением углеводов и смертностью.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости