Главная Новости Общество Криминал В Одессе мужчина изнасиловал девушку посреди парка
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе мужчина изнасиловал девушку посреди парка

Девушка возвращалась домой с работы, когда на неё напал преступник

28 сентября 2021, 13:49
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Одессе злоумышленник изнасиловал девушку. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области. 

В Одессе мужчина изнасиловал девушку посреди парка

В Одессе произошло изнасилование. Фото: beta.nv

Как стало известно, инцидент произошел в Малиновском районе города. Сообщается, что 21-летняя девушка подверглась нападению преступника, когда возвращалась домой с работы. 

Злоумышленник напал на свою жертву и затащил ее на территорию парка, где совершил изнасилование. После этого мужчина отобрал у потерпевшей телефон и денежные средства. 

О случившемся стало известно правоохранителям. Стражи порядка смогли установить личность и задержать подозреваемого. Им оказался 29-летний житель Одесской области. На данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения. 

За содеянное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Кривом Роге мужчина изнасиловал своего малолетнего пасынка. Злоумышленника пытались привлечь к ответственности на протяжении двух лет. Сообщается, что преступник распивал спиртные напитки со своей сожительницей и подругой. После того, как женщины ушли, он напал на малолетнего мальчика. Также потерпевший получил телесные повреждения. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в Черкасской области мужчина изнасиловал свою несовершеннолетнюю падчерицу. О произошедшем узнали полицейские. Злоумышленник задержан и ему предъявлено подозрение. Также стражи порядка заинтересовались матерью пострадавшей. Следствием установлены данные, которые могут свидетельствовать о злостном невыполнении матерью обязанностей по уходу за малолетней, что привело к тяжелым последствиям. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости