Главная Новости Общество Криминал В Черкасской области мужчина изнасиловал свою 12-летнюю падчерицу
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черкасской области мужчина изнасиловал свою 12-летнюю падчерицу

Следствие заинтересовалось и мамой ребёнка

17 сентября 2021, 14:30
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Черкасской области мужчина изнасиловал малолетнюю. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Черкасской области. 

В Черкасской области мужчина изнасиловал свою 12-летнюю падчерицу

Изнасилование малолетней. Фото: прокуратура Черкасской области

О случившемся узнали в правоохранительных органах. Сообщается, что согласно данным следствия, мужчина изнасиловал свою 12-летнюю падчерицу. На данный момент стражи порядка уже задержали подозреваемого и предъявили ему подозрение в совершении уголовного преступления. 

В то же время, следствием установлены данные, которые могут свидетельствовать о злостном невыполнении матерью обязанностей по уходу за малолетним, что привело к тяжелым последствиям. По данному факту начато досудебное расследование. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что в Одессе мужчина изнасиловал 10 несовершеннолетних девушек. Злоумышленник, маскируясь под видом юноши, знакомился со своими жертвами в социальных сетях. Войдя к ним в доверие, просил прислать фотографии интимного характера. Если девушки соглашались, то злоумышленник начинал шантажировать их тем, что распространит изображения. Под угрозами обнародования фотографий преступник принуждал своих жертв к личной встрече и насиловал. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал, что во Львове мужчина надругался над своим приятелем. Преступник был знаком со сваей жертвой не так давно. Во время встречи знакомые распивали спиртные напитки, а после отправились домой к злоумышленнику. Там он напал на своего товарища и изнасиловал. Об инциденте потерпевший заявил в правоохранительные органы. Насильник в этом время скрывался от правосудия. Подробнее об этом читайте в нашей статье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Елена

17 сентября 2021, 15:25

Я в шоке, куда катится мир. Как можно было в статье написать "Преступник был знаком со сваей жертвой не так давно" СВАЕЙ, КАРЛ. Просто немыслимо...


Новости