Главная Новости Общество происшествия В Львове мужчина изнасиловал своего знакомого - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Львове мужчина изнасиловал своего знакомого - СМИ

Насильник сам вышел на связь с полицией после того, как долгое время скрывался от нее

17 августа 2021, 20:26 comments1565
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Житель города Львов надругался над 33-летним мужчиной, с которым был знаком не так давно. Об этом пишут украинские СМИ, ссылаясь на информацию в правоохранительных органах.

В Львове мужчина изнасиловал своего знакомого - СМИ

Во Львове мужчину изнасиловал его знакомый. Фото из открытых источников

Сообщается, что 48-летний мужчина случайно встретил своего знакомого и предложил ему сходить в бар. Находясь в заведении приятели распивали алкогольные напитки, а затем подозреваемый предложил отправиться к нему домой. Пострадавший согласился. 

Прибыв в дом к злоумышленнику, что расположен по улице Богдана Хмельницкого, 48-летний мужчина напал на своего гостя и в итоге изнасиловал его. 

После случившегося потерпевший заявил в полицию о том, что с ним произошло в доме у знакомого. Сам же насильник к тому времени уже скрывался от правоохранителей. 

Сотрудники полиции обратились к местным жителям с просьбой о помощи в установлении местонахождения подозреваемого. После того как эта история стала известна на весь город, преступник сам связался с правоохранителями и рассказал, что произошло в его доме в тот день. По словам мужчины, он готов сотрудничать со следствием и явиться в полицию в сопровождении своего адвоката.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Днепропетровской области мужчина изнасиловал подростка посреди улицы. Преступник угрожал малолетнему парню расправой. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Луганской области мужчина изнасиловал соседского ребёнка. После изнасилования мужчина приказал своей жертве молчать. Подробнее об этом читайте в нашей статье




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости