Главная Новости Общество Криминал В Ровенской области мужчина изнасиловал малолетнюю в общественном месте
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ровенской области мужчина изнасиловал малолетнюю в общественном месте

Об изнасиловании полиции рассказала мать потерпевшей

15 сентября 2021, 17:13
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Ровенском районе мужчину подозревают в изнасиловании малолетней. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ровенской области. 

В Ровенской области мужчина изнасиловал малолетнюю в общественном месте

Изнасилование малолетней в Ровенской области. Фото из открытых источников.

Как стало известно, инцидент произошел 12 сентября в одном из развлекательных комплексов района. Сообщается, что местный житель вступил в половой контакт с 13-летней девушкой. 

О случившемся стало известно от матери потерпевшей. Она обратилась за помощью в правоохранительные органы. Мужчине было предъявлено подозрение в совершении уголовного преступления. 

На данный момент стражи порядка проводят досудебное расследование. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. 

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что в Кривом Роге неизвестный изнасиловал женщину посреди улицы. О произошедшем пострадавшая рассказала в полиции. По её словам, преступление совершил малознакомый ей житель Криворожского района. Стражи порядка установили личность и место жительства подозреваемого. Мужчина утверждает, что не причастен к преступлению и что в это время находился дома. Свидетели инцидента рассказывают, что видели, как потерпевшая бежала по улице без одежды. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также  "Комментарии" информировали, что во Львове мужчина изнасиловал своего приятеля. Злоумышленник заманил свою жертву к себе домой, а затем надругался. В полиции узнали о преступлении. Спустя некоторое время подозреваемый сам признался в содеянном. Он готов сотрудничать со следствием и явиться в полицию в сопровождении адвоката. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости