Главная Новости Общество Криминал Мужчина отрезал голову отцу, а затем показывал ее на Youtube
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина отрезал голову отцу, а затем показывал ее на Youtube

Сторонник конспирологических теорий заговоров в США решил убить собственного отца, которого назвал "изменником страны" и призвал к восстанию американцев.

31 января 2024, 17:00 comments1413
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

В США полиция схватила 33-летнего мужчину в Пенсильвании, который отрезал голову своему отцу, а затем транслировал ее в сети. Впоследствии платформа Youtube удалила ужасающее видео. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на издание NY Post.

Мужчина отрезал голову отцу, а затем показывал ее на Youtube

Мужчина на видео, в котором рассказал об убийстве. Фото из открытых источников

Полиция получила звонок, в котором говорилось об обезглавленном отце. Когда же патруль приехал на место вызова, офицеры нашли останки мужчины в ванной комнате. Впоследствии полицейским удалось задержать подозреваемого в двух часах езды от дома жертвы. Считается, что это младший сын убитого.

В опубликованном 14-минутном видео мужчина продемонстрировал голову в окровавленном полиэтиленовом пакете и заявил, что она принадлежит "федеральному служащему со стажем работы более 20 лет и моему отцу" и добавил, что "теперь он будет вечность в аду как предатель своей страны".

Далее мужчина начал высказывать конспирологические теории против правительства в соответствии с теориями заговора QAnon. Он заявил, что является командиром американской сети вооруженных формирований, выступающей против мигрантов, администрации Байдена, сообщества LBGTQ, Black Lives Matter и призвал к убийству агентов ФБР, маршалов США, федеральных судей, офицеров пограничной службы и других "за измену своей стране".

QAnon – это движение, объединяющее сторонников распространенной в США конспирологической теории, согласно которой Дональд Трамп собирается разоблачить схему сексуальной эксплуатации маленьких детей, к которой причастны лидеры Демократической партии, поклоняющиеся Сатане, а также многие другие американские знаменитости. Впоследствии к этому движению стали прилагаться и другие конспирологические теории.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что женщина в Японии устроила резню в поезде.

Также "Комментарии" писали, что в рейтинг самых преступных городов Восточной Европы попали пять городов из Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости