Главная Новости Общество происшествия В Запорожской области в детском лагере вожатый фотографировал половые органы ребенка на телефон (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожской области в детском лагере вожатый фотографировал половые органы ребенка на телефон (ФОТО)

Пострадавшей девочке 10 лет

13 августа 2021, 19:05
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В детском лагере курортного города Бердянск 18-летний вожатый трогал и снимал на телефон половые органы 10-летней девочки, пока та спала. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Запорожской области.

В Запорожской области в детском лагере вожатый фотографировал половые органы ребенка на телефон (ФОТО)

В бердянском лагере вожатый развращал малолетних. Фото из открытых источников

В полицию обратилась мать пострадавшей девочки и сообщила о том, что вожатый совершал развратные действия в отношении ее 10-летней дочери. По данному заявлению немедленно началась проверка. Вскоре на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. 

Во время разговора с психологами потерпевшая рассказала, что в тот день в комнату, где спала девочки и трое ее соседок, вошел вожатый. Убедившись, что все дети спят, парень подошел к своей жертве и снял с нее нижнее белье. Затем он трогал половые органы ребенка, но и этого ему показалось мало. Злоумышленник достал телефон и начал снимать свои действия на видео. 

Известно, что 18-летнего вожатого задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему была избрана мера присечения в виде содержания под стражей. За совершенное преступление молодому парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

На данный момент продолжаются следственные действия. Известно, что сейчас также решает вопрос о сообщении о подозрении и избрании меры пресечения. 

В Запорожской области в детском лагере вожатый фотографировал половые органы ребенка на телефон (ФОТО) - фото 2

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о том, что в Днепропетровской области мужчина изнасиловал подростка посреди улицы. О случившемся правоохранителям рассказал отец пострадавшего. Подробнее об этом читайте в нашей статье.

Также издание "Комментарии" информировало о том, что в Луганской области мужчина изнасиловал соседского ребёнка. После изнасилования мужчина приказал своей жертве молчать. Подробнее читайте в нашем материале




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости