Главная Новости Общество происшествия В полиции рассказали, кто убил шестилетнюю девочку под Харьковом
commentss НОВОСТИ Все новости

В полиции рассказали, кто убил шестилетнюю девочку под Харьковом

Тело девочки с признаками насильственной смерти обнаружили в 23:50 в заброшенном доме Старого Салтова

29 июля 2021, 10:12 comments1170
Поделитесь публикацией:

Вчера ночью в поселке Старый Салтов Харьковской области нашли бездыханное тело Мирославы Третяк, которая ушла на прогулку и не возвратилась. Ребенку было 6 лет. Сегодня утром в полиции рассказали о задержании убийцы, пишет УНИАН. 

В полиции рассказали, кто убил шестилетнюю девочку под Харьковом

Мирослава Третяк - фото из открытых источников

По данным правоохранителей, им оказался 13-летний житель поселка, который проживал по соседству. Тело девочки с признаками насильственной смерти обнаружили в 23:50 в заброшенном доме Старого Салтова. Чтобы установить все обстоятельства трагедии, полиция пригласила мать предполагаемого преступника. 

Напомним, что в среду, 28 июля, шестилетняя девочка вышла погулять и не вернулась домой. Она была одета в желтые шорты и серую футболку. Кроме полиции, к поискам был задействован поисковой отряд "Милена", который сообщал, что ребенок исчез на улице Некрасова в поселке Старый Салтов около 18:00. 

Некоторые региональные Telegram-каналы сообщали, что ребенок был изнасилован. В частности, "Труха" сообщает, что в преступлении подозревают 13-летнего юношу, который находился с девочкой. "Харьков 1654" также сообщает о изнасиловании Мирославы Третяк.  

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что на окраине села Беленченковка обнаружили бездыханное тело молодой девушки с явными признаками насильственной смерти. Очевидцы заявили об этом правоохранителям. Полиция установила круг подозреваемых, где оказался бывший муж убитой, 27-летний местный житель. Его объявили в розыск. В ходе следствия полицейские получили доказательства того, что к преступлению причастен именно этот человек. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости