Главная Новости Общество Криминал В Полтавской области мужчина изнасиловал и убил бывшую жену: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

В Полтавской области мужчина изнасиловал и убил бывшую жену: подробности

Тело 24-летней девушки убийца выбросил в саду

27 июля 2021, 22:30 comments1119
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

На окраине села Беленченковка был обнаружен труп молодой девушки с явными признаками насильственной смерти. Очевидцы заявили об этом в полицию.

В Полтавской области мужчина изнасиловал и убил бывшую жену: подробности

Убийство жены в Полтавской области. Фото из открытых источников

Правоохранители установили круг подозреваемых, где оказался бывший муж убитой, 27-летний местный житель. Его объявили в розыск. В ходе следствия полицейские получили доказательства того, что к преступлению причастен именно этот человек. 

Вскоре стражам порядка удалось установить его местонахождение. Как оказалось, он прятался на территории заброшенного здания. На данный момент задержанному готовится сообщение о подозрение в жестоком убийстве и изнасиловании.

Было установлено, что в день трагедии между бывшими супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина изнасиловал, а затем задушил и выбросил труп своей возлюбленной.

Знакомые рассказали, что конфликты между убитой и подозреваемым происходили довольно часто. Девушка неоднократно обращалась в полицию и писала на него заявление. Также известно, что подозреваемый угрожал ей и уверял, что она будет только с ним и больше ни с кем другим. К слову, у девушки осталось двое детей. Один из них болен раком.

Напомним, ранее издание "Комментерии" сообщали о том, что на многолюдном пляже в Великобритании неизвестный изнасиловал девушку-подростка. Сообщается, что это произошло посреди дня, когда на пляже находились тысячи человек. Злоумышленник затащил свою жертву в глубокую воду и надругался. Полицейские разыскивают преступника. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" уже информировал о том, что в лесопосадке под Запорожьем был найден изувеченный труп профессора Запорожского национального университета. Примечательно, что на теле было только лишь нижнее белье. В полиции рассказали подробности происшествия и о том, что происходило за несколько часов до исчезновения профессора. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости