Главная Новости Общество происшествия В Хмельницкой области парня, которого искали 11 дней, обнаружили мёртвым: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

В Хмельницкой области парня, которого искали 11 дней, обнаружили мёртвым: подробности

Молодой человек ушел из дому никого не предупредив о своих делах

25 августа 2021, 19:41 comments1164
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Хмельницкой области обнаружили труп 26-летнего парня. Об этом сообщает издание ТСН. 

В Хмельницкой области парня, которого искали 11 дней, обнаружили мёртвым: подробности

Игоря Рейтора нашли мёртвым. Фото: "День за днем".

Как стало известно, вчера, 24 августа в водоеме было обнаружено бездыханно тело Игоря Рейтора, жителя города Нетешин, что в Хмельницкой области. Он пропал без вести еще 13 августа этого года. 

Как пишет издание "День за днем", в тот день молодой человек ушел из дому никого не предупредив о своих делах. Домой он так и не вернулся. 

Вначале на городском пляже были обнаружили вещи пропавшего. Его семья обратилась за помощью к правоохранителям и спасателям. К поискам были привлечены водолазы, однако его так и не удалось найти. 

Спустя 11 дней тело юноши было обнаружено в водоеме неподалёку от так называемого "собачьего острова". Его заметил один из сотрудников спасательной службы. 

На данный момент стражи порядка устанавливают точную причину смерти парня. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Тернопольской области нашли останки парня, который пропал почти два десятка лет назад.  Их обнаружили в селе Гнилички. По предварительным данным, юноша погиб, во время того, как со своими знакомыми воровал металл из трансформатора. Парень получил сильный удар током. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Кировоградской области пропавшую 16-летнюю девушку обнаружили мёртвой. Сообщается, что в день пропажи она ночевала в одной комнате со своей родственницей. Она проснулась посреди ночи и обнаружила, что Виктории нет рядом. Труп пропавшей нашли в колодце заброшенного дома. По словам правоохранителей, на её теле были обнаружены следы насильственной смерти. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости