Главная Новости Общество происшествия В Днепре неизвестные три дня держали в своем доме женщину и насиловали
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепре неизвестные три дня держали в своем доме женщину и насиловали

Пострадавшей удалось сбежать из дома, где ее удерживали

23 августа 2021, 18:45 comments1059
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Днепре на протяжении трех дней четверо мужчин удерживали в с воем доме 41-летнюю местную жительницу, спаивали алкоголем и принуждали к интиму. Об этом пишет сайт Репортер.Днепр, ссылаясь на информацию инсайдеров, близких в правоохранительным органам. 

В Днепре неизвестные три дня держали в своем доме женщину и насиловали

В Днепре изнасиловали 41-летнюю женщину. Фото из открытых источников

Сообщается, что пострадавшая познакомилась на улице с четырьмя мужчинами. Новые знакомые пригласили ее к себе в дом и женщина приняла приглашение. Придя в дом, компания начала распивать алкоголь. Затем, по словам источника, женщина была изнасилована. 

На протяжении трех дней женщина находилась в заточении у своих новых знакомых. Всё это время женщину спаивали спиртными напитками и регулярно насиловали. Пробыв три дня в этом доме женщине удалось уйти оттуда. Однако тогда же она обнаружила, что насильники украли ее деньги и мобильный телефон. Пострадавшая обратилась в полицию и сообщила о случившемся.  

Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили, что заявительница находится в состоянии алкогольного опьянения. У жертвы насильников был травмирован глаз, а также была порезана нога. Потерпевшей была вызвана бригада медиком, а также на место событий прибыла следственно-оперативная группа. 

На данный момент подробности происшествия устанавливаются. 

Напомним, ранее издание "комментарии" информировало о том, что в Днепропетровской области мужчина изнасиловал подростка посреди улицы. Преступник угрожал малолетнему расправой. Подробнее об этом читайте в нашей статье.

Также портал "Комментарии" сообщал о том, что во Львове мужчина изнасиловал своего знакомого. Насильник сам вышел на связь с полицией после того, как долгое время скрывался от нее. Подробнее об этом читайте в нашем материале



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости