Главная Новости Общество происшествия В цирке Италии тигр растерзал дрессировщика на глазах шокированной публики (ВИДЕО 18+)
commentss НОВОСТИ Все новости

В цирке Италии тигр растерзал дрессировщика на глазах шокированной публики (ВИДЕО 18+)

Пострадавшего экстренно госпитализировали. Дрессировщику понадобилась срочная медичинская помощь, так как хищник успел нанести ему серьезные травмы.

6 января 2023, 00:35 comments9313
Поделитесь публикацией:








Жуткий инцидент произошел 29 декабря 2022 года в одном из цирков в Лечче, Италия. Так, во время выступления дрессировщика и его подопечных — взрослых тигров — шоу вышло из-под контроля. О шокирующем событии стало известно только сегодня.

В цирке Италии тигр растерзал дрессировщика на глазах шокированной публики (ВИДЕО 18+)

Нападение на арене цирка/Фото из открытых источников

Сообщается, что 31-летний профессиональный дрессировщик Иван Орфей, который принадлежит к известной династии укротителей хищников, выступал на арене. Мужчина утратил бдительность и сосредоточил все свое внимание на одном тигре, который сидел на вершине гигантского металлического кольца. В этот момент к дрессировщику сзади незаметно подкрался другой тигр и набросился на него. 

Мужчина упал на арену и попытался отбиться от хищника, но у него ничего не получилось. На помощь к дрессировщику поспешил ассистент, который пытался отогнать разъяренного тигра реквизитом.

Нападение происходило на глазах у десятков посетителей цирка, которые пришли посмотреть на шоу целыми семьями. Люди начали кричать и плакать, а некоторые из них принялись выбегать из цирка.

К счастью, тигра все-же удалось отогнать от дрессировщика. Сообщается, что мужчина получил глубокие раны шеи, спины и левой ноги. Его травмы оцениваются как серьезные, но не опасные для жизни. Орфею оказали помощь и уже отпустили его домой.

Дрессировщик сообщил местным СМИ, что непременно вернется на арену как только ему разрешат врачи. Данный инцидент расследуют правоохранители. Тигр был осмотрен ветеринарами, однако, о его состоянии, на данный момент, ничего не сообщается.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в Индии во время пикника мужчина умер страшной смертью: причина шокирует. Мужчине, к сожалению, никто не смог помочь, а его друзья попросту убежали с места происшествия.

Читайте также: В Чернобыле обнаружили необычного зверя (ФОТО). Многие до сих пор думают, что территория вокруг Чернобыльской АЭС — это необитаемая пустошь и место постапокалиптического запустения. Однако, следует понимать, что после возгорания и взрыва четвертого реакторов Чернобыльской АЭС, на территории зоны отчуждения начала активно возрождаться природа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости