Главная Новости Общество происшествия В Кривом Роге пара пенсионеров покончила с собой: что произошло
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кривом Роге пара пенсионеров покончила с собой: что произошло

Погибшие супруги, выпрыгнувшие с окна четвертого этажа, были старше 80 лет

9 августа 2021, 14:11 comments1809
Поделитесь публикацией:

Воскресенье, 8 августа, для некоторых жителей Кривого Рога омрачилось страшной трагедией. Пенсионеры, проживающие в Ингулецком районе города, совершили двойное самоубийство. Подробности случившегося сообщает местное издание "Первый городской".

В Кривом Роге пара пенсионеров покончила с собой: что произошло

Пожилые пенсионеры выбросились из окна, оставив прощальную записку. Фото иллюстративное

Согласно информации правоохранителей, которой делятся журналисты, пострадавшими стали 83-летняя женщина и её 84-летний супруг. Покончить с жизнью пара пенсионеров решила, выпрыгнув из окна.

После падения с высоты четвертого этажа оба супруга получили травмы, несовместимые с жизнью. Их тела обнаружила одна из соседок, которая и вызвала медиков и правоохранителей.

Причина подобного поступка уважаемых в районе пенсионеров либо неизвестна, либо не разглашается. При этом отмечается, что правоохранители якобы обнаружили предсмертную записку, оставленную парой перед смертельным прыжком. В ней супруги вроде как просят никого не винить в их смерти.

В соцсетях уже распространилась информация о том, что семья была вполне благополучной. При этом мужчина много лет отработал учителем в одной из местных школ. Его жена также трудилась на благо общества, будучи медицинским работником.

На данный момент правоохранители разбираются в произошедшем, открыли дело по ч.1 ст.115 Криминального кодекса Украины. Тела супружеской пары находятся на судебно-медицинской экспертизе.

Кстати, это не первая трагедия, которая произошла в Кривом Роге за последние несколько дней. Ранее "Комментарии" сообщали, что один из ветеранов АТО совершил самоподрыв с помощью гранаты на одной из криворожских улиц. О подробностях случившегося читайте в нашем материале.

Также на портале вы можете узнать о том, почему в Кропивницком мужчина лишился глаза из-за выбоины на дорожном полотне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://one.kr.ua/news/36318
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости