Главная Новости Общество происшествия Шок: мужчина пропитывал мармеладных мишек наркотиками (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Шок: мужчина пропитывал мармеладных мишек наркотиками (ВИДЕО)

Злоумышленника задержали и взяли под стражу. На днях он должен предстать перед судом.

19 января 2023, 02:15 comments1105
Поделитесь публикацией:

Вопиющий инцидент произошел в израильском городе Нетивот, где полицейским удалось разоблачить незаконную деятельность местного жителя. Сообщается, что 37-летний мужчина хранил у себя дома пластиковые ведра заполненные разноцветными мармеладными мишками. И все бы ничего, но детские сладости содержали в себе наркотические вещества. Как оказалось, злоумышленник целенаправленно окунал их в специальный раствор каннабиса. Это делалось для того, чтобы детские сладости впитали в себя наркотик.

Шок: мужчина пропитывал мармеладных мишек наркотиками (ВИДЕО)

Опасные мармеладные мишки/ Иллюстрационное фото

Всего было обнаружено и изъято 18 пластиковых ведер с мармеладом. Общий вес "одурманенных" сладостей составил более 250 килограмм, так как в каждом ведре находилось около 15 килограмм желейных мишек. В ходе обыска другие наркотические вещества в доме мужчины обнаружены не были.

Шок: мужчина пропитывал мармеладных мишек наркотиками (ВИДЕО) - фото 2

С какой целью злоумышленник насыщал сладости наркотическим экстрактом и куда впоследствии собирался их девать — не известно. На данный момент он дает показания. По данному факту продолжается всестороннее расследование.

Ранее "Комментарии" писали: В Израиле над детским садом обнаружили грандиозную нарколабораторию (ФОТО)В центральном районе Израиля правоохранители провели спецоперацию в результате которой было обнаружено две квартиры, которые были переоборудованы под огромные нарколаборатории. Владельцы подпольных нарколабораторий были задержаны. 

Читайте также: В израильском частном детском саду произошла трагедия: подробности. В городе Офаким, расположенном в южной части Израиля, произошел вопиющий инцидент. Так, в частных яслях сильно пострадал годовалый ребенок, которому понадобилась экстренная медицинская помощь.   



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости