Главная Новости Общество происшествия В Израиле над детским садом обнаружили грандиозную нарколабораторию (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Израиле над детским садом обнаружили грандиозную нарколабораторию (ФОТО)

Владельцы подпольных нарколабораторий были задержаны. Им грозит наказание в виде длительного тюремного заключения.

28 декабря 2022, 04:35
Поделитесь публикацией:

В центральном районе Израиля правоохранители провели спецоперацию в результате которой было обнаружено две квартиры, которые были переоборудованы под огромные нарколаборатории.

В Израиле над детским садом обнаружили грандиозную нарколабораторию (ФОТО)

Нарколаборатория/ Фото из открытых источников

На днях, в городе Кфар-Кара, что в Шароне (центральный Израиль), копам поступила информация о том, что прямо над детским садом производятся наркотики. Прибыв по указанному адресу правоохранители попали в квартиру и обнаружили в ней огромную нарколабораторию, которая была оборудована специальной подсветкой и системой орошения.

В Израиле над детским садом обнаружили грандиозную нарколабораторию (ФОТО) - фото 2

В помещении обнаружили сотни емкостей, в которых произрастал каннабис. Кроме этого здесь была обнаружена и уже высушенная марихуана. Стоимость наркотиков, по ценам "черного" рынка, составляет сотни тысяч шекелей. Владельца домашней нарколаборатории арестовали, а запрещенные вещества изъяли.

В Израиле над детским садом обнаружили грандиозную нарколабораторию (ФОТО) - фото 3

В ходе проведения спецоперации правоохранители обратили внимание на двух мужчин, которые проживали на этом же этаже и вели себя подозрительно. Копы попросили пустить их в квартиру и обнаружили там еще одну обширную нарколабораторию. В помещении также выращивались тысячи растений каннабиса и хранилось еще десятки килограммов марихуаны.

В Израиле над детским садом обнаружили грандиозную нарколабораторию (ФОТО) - фото 4

Все подозреваемые были задержаны и вскоре предстанут перед судом. Им грозит наказание в виде длительного тюремного заключения. Отмечается, что все фигуранты — местные жители в возрасте 30 лет.

Посмотреть видео с места обнаружения нарколаборатории можно по ссылке.

Ранее "Комментарии" писали о том, что Тайсон и Холифилд выпустили конфеты с каннабисом в форме надкусанного уха (ФОТО, ВИДЕО). Жевательные конфеты Holy Ears содержат по 25 мг каннабиса на штуку и выпускаются в трех вкусах, включая "Пунш с вишневым пирогом", "Пунш с кислым яблоком" и "Ягода черного глаза".

Читайте также: Названы признаки того, что пора прекратить пить кофе. Кофе является одним из самых популярных напитков в мире, однако употреблять его нужно с умом.

В Израиле над детским садом обнаружили грандиозную нарколабораторию (ФОТО) - фото 5



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости