Главная Новости Общество происшествия СБУ обнародовала секретные документы российских захватчиков
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ обнародовала секретные документы российских захватчиков

Служба безопасности Украины завладела секретными документами российских военных, которых украинские защитники разбомбили под Гостомелем

27 февраля 2022, 11:30 comments1932
Поделитесь публикацией:

Сотрудникам СБУ удалось завладеть секретными документами российских захватчиков, которых украинские военнослужащие разбомбили под Гостомелем (Киевская область). Об этом сообщает пресс-служба ведомства на своем Telegram-канале.

СБУ обнародовала секретные документы российских захватчиков

СБУ получила секретные документы военных РФ (фото из открытых источников)

Теперь украинская спецслужба и ВСУ имеют данные про российских военных, а также секретные пароли и шифры, которые использует страна-агрессор. С их помощью можно узнать суть перехваченных разговоров противника.

Среди документов также есть боевой расчет с позывными бойцов и командиров, схемы действий захватчиков: путей нападения, отхода, заправок и тому подобное; условные знаки противника, в частности дешифровка команд управления.

Отмечается, что полученные документы будут служить доказательной базой для суда над российскими оккупантами.

СБУ обнародовала секретные документы российских захватчиков   - фото 2
СБУ обнародовала секретные документы российских захватчиков   - фото 3
СБУ обнародовала секретные документы российских захватчиков   - фото 4

Напомним, 24 февраля, Вооруженные Силы Украины взяли в плен двух солдат оккупантов. Военнослужащие 93 омбр задержали двух российских кафиров из в/ч 91701 ямпольского мотострелкового полка.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, советник министра внутренних дел Антон Геращенко отметил, что нужно дезориентировать врага, который незаконно передвигается по украинским дорогам. Он призвал граждан к следующей инициативе: снимать таблички с номерами и названиями улиц, городов, сел в своих регионах.

Читайте также, руководство оперативных служб обратилось к украинцам с призывом быть бдительными и не доверять подозрительным лицам. Недавно в подразделение ГСЧС прибыл подозрительный мужчина, который отметил, что вроде бы из Донецкой области, а там распустили спасателей, поэтому он будет служить в другом подразделении. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости