Главная Новости Общество происшествия Русскоговорящая женщина зверски убила в Израиле свою подругу (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Русскоговорящая женщина зверски убила в Израиле свою подругу (ФОТО)

Убитой было нанесено более 50 ножевых ранений. От полученных ран женщина скончалась на месте происшествия.

6 декабря 2022, 04:25 comments3270
Поделитесь публикацией:

Зверское убийство произошло около трех лет назад, 15 января 2020 года, на улице ха-Галиль в Кармиэле, что в Израиле. Только лишь на днях судебный процесс был завершен, а убийца услышала приговор.

Русскоговорящая женщина зверски убила в Израиле свою подругу (ФОТО)

Нож в крови/ Фото из открытых источников

Сообщается, что 4 декабря 2022 года, окружной суд Хайфы приговорил к 23 годам тюрьмы 32-летнюю Дину Злотник, которую признали виновной в жестоком убийстве ее лучшей подруги 32-летней Шошаны Меншировой. Кроме этого, преступницу суд обязал выплатить родным убитой компенсацию в размере 150.000 шекелей или более 44 тысяч долларов США.

Русскоговорящая женщина зверски убила в Израиле свою подругу (ФОТО) - фото 2

Из материалов дела следует, что Дина Злотник и Шошана Менширова знали друг друга с детства и были подругами. Девушки проживали в  Кармиэле. В тот роковой вечер подруги отдыхали в квартире Маншировой — они употребляли алкогольные напитки и переписывались с мужчинами. В какой-то момент Дина заподозрила, что Шошана общается с ее бывшим возлюбленным и собирается с ним встретиться. Девушке это очень не понравилось и она начала кричать на подругу, сказав чтобы последняя не смела заводить роман с ее экс-бойфрендом. На почве ревности между девушками внезапно вспыхнула ссора, которая переросла в серьезный конфликт. В какой-то момент Злотник схватила кухонный нож и начала наносить своей подруге множественные ранения. Всего на теле жертвы правоохранители обнаружили более 50 колото-резаных ран.

Русскоговорящая женщина зверски убила в Израиле свою подругу (ФОТО) - фото 3

Стоит отметить, что Злотник с особой жестокостью колола ножом женщину в область шеи, головы и лица, а также грудной клетки, ног и рук. Эксперты сообщали, что у убитой были изрезаны глаза, щеки, подбородок и нос. Шошана умерла именно от ножевых ранений в область шеи, которые оказались не совместимыми с жизнью.

После убийства Злотник нанесла себе несколько порезов и решила списать произошедшее на самооборону — она пыталась доказать судьям, что просто защищалась от нападения Меншировой, однако это оказалось ложью.

Соседи убитой ранним утром слышали крики и звуки борьбы в квартире Шошаны, а затем на лестничную клетку вышла сама Злотник с окровавленными руками и попросила вызвать полицию, признавшись окружающим в содеянном.

Теперь Злотник предстоит провести за решеткой 23 года. Через 13 лет она сможет подать прошение о помиловании.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в США произошло массовое загадочное убийство студентов: шокирующие подробности (ВИДЕО, ФОТО). Молодые люди были обнаружены зарезанными в собственных кроватях. Преступник продолжает разгуливать на свободе.

Читайте также: В Малайзии крокодил на глазах отца съел годовалого ребенка (ФОТО). Вопиющий инцидент произошел на днях у побережья Лахад-Дату, что в Малайзии. Отец стал свидетелем трагедии, но ничего не смог сделать.

Русскоговорящая женщина зверски убила в Израиле свою подругу (ФОТО) - фото 4



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости