Главная Новости Общество происшествия Шок: в Малайзии крокодил на глазах отца съел годовалого ребенка (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Шок: в Малайзии крокодил на глазах отца съел годовалого ребенка (ФОТО)

Вопиющий инцидент произошел на днях у побережья Лахад-Дату, что в Малайзии. Отец стал свидетелем трагедии, но ничего не смог сделать.

4 декабря 2022, 20:15 comments5633
Поделитесь публикацией:

Крокодил огромных размеров внезапно атаковал каноэ, в котором находились мужчина и его годовалый сын. Трагедия произошла у побережья Лахад-Дату, что в Малайзии.

Шок: в Малайзии крокодил на глазах отца съел годовалого ребенка (ФОТО)

Крокодил/ Фото из открытых источников


Сообщается, что отец взял своего малолетнего ребенка на рыбалку. Они поплыли на каноэ и надеялись на хороший улов, как внезапно судно атаковал крокодил. Рептилия наклонила каноэ и буквально выхватила ребенка из рук отца. Мужчина пытался спасти своего ребенка, однако ему это не удалось. В ходе сражения с крокодилом мужчина получил множественные ранения, в том числе открытую рану головы, однако отбить ребенка ему все же не удалось.


Шок: в Малайзии крокодил на глазах отца съел годовалого ребенка (ФОТО) - фото 2


Жители близлежащей деревни бросились на помощь израненному мужчине и уже от него узнали, что его сына схватил крокодил. Отцу погибшего мальчика понадобилась экстренная медицинская помощь, сообщает издание Mirror.


По словам очевидцев, крокодил пару раз показывался на поверхности реки с телом мальчика в пасти, прежде чем скрылся с глаз испуганных жителей деревни.


Местные спасатели сообщили о том, что тело мальчика так и не было найдено. Ребенок формально числится "пропавшим без вести". Поисковые работы, на данный момент, продолжаются.


Шок: в Малайзии крокодил на глазах отца съел годовалого ребенка (ФОТО) - фото 3


Ранее "Комментарии" писали о том, что в США койот напал на ребенка и попытался его съесть (ВИДЕО). К счастью, рядом оказался отец малышки, которому с трудом удалось прогнать разъяренное животное.


Читайте также: Кладбище машин: во дворе заброшенного дома нашли сотню раритетных авто (ВИДЕО). Некоторые из обнаруженных экземпляров сохранились достаточно хорошо и за них коллекционеры готовы отдать немалые суммы.


Шок: в Малайзии крокодил на глазах отца съел годовалого ребенка (ФОТО) - фото 4



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости