Главная Новости Общество происшествия Показали последствия обстрелов в Василькове: как выглядит разрушенный город
commentss НОВОСТИ Все новости

Показали последствия обстрелов в Василькове: как выглядит разрушенный город

В пригороде Киева с первых дней войны идут ожесточенные бои

13 марта 2022, 19:10 comments1326
Поделитесь публикацией:

В пригородах столицы, начиная с первых дней вторжения, идут ожесточенные бои. Как результат ракетных обстрелов, пострадали жилищный сектор и жители пригородных населенных пунктов. РБК-Украина показывает, как выглядит разрушенный Васильков глазами фотокорреспондентов GettyImages.

Показали последствия обстрелов в Василькове: как выглядит разрушенный город

Некоторые здания превратились в руины (фото из открытых источников)

Недалеко от Киева продолжают ожесточенные бои.

Агрессоры 12 марта направили восемь ракет на город Васильков Киевской области. В результате обстрелов загорелось помещение и объекты нефтебазы в населенном пункте Крячки, уничтожен местный аэродром. От взрывов сдетонировал состав боеприпасов, и они еще сейчас продолжают детонировать. Ибо одна из выпущенных ракет попала в помещение склада.

Также сильно пострадали здания жилого сектора Василькова, разрушены многие многоквартирные дома, торговые заведения и детские площадки.

Показали последствия обстрелов в Василькове: как выглядит разрушенный город - фото 2

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что с начала войны российские оккупанты обстреляли 63 больницы. С начала широкомасштабного вторжения России на территорию Украины от обстрела оккупантов погибли пятеро медиков. Российские захватчики также обстреляли 63 больницы в Украине. Об этом в телеэфире сообщил министр здравоохранения Виктор Ляшко. По его словам, в тех регионах, где не происходят активные боевые действия ситуация с больницами, их обеспечением остается под контролем министерства.

Также "Комментарии" сообщали о том, что оккупанты обстреляли ночью пассажирский поезд . Российские захватчики продолжают совершать свои циничные преступления и убивать мирное население Украины. Ночью 13 марта они обстреливали железную дорогу. У станции Брусин в Донецкой области поезд был поврежден в результате обстрела.


 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости