Главная Новости Общество происшествия Погибли пешеходы: в Запорожье водитель BMW устроил смертельное ДТП - стали известны подробности (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Погибли пешеходы: в Запорожье водитель BMW устроил смертельное ДТП - стали известны подробности (ФОТО)

В результате ДТП в Запорожье погибло два человека

28 июля 2022, 17:19
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В городе Запорожье произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает Полиция Запорожской области на своем официальном сайте. 

Погибли пешеходы: в Запорожье водитель BMW устроил смертельное ДТП - стали известны подробности (ФОТО)

Сегодня днем (28 июля) на одной из улиц города водитель автомобиля BWM резко изменил направление своего движения и протаранил припаркованные автомобили.  Эти легковушки получили механические повреждения и столкнулись с группой граждан, находившейся на обочине.

"В результате аварии один пешеход погиб на месте происшествия. В настоящее время его личные данные устанавливаются. Еще пятеро граждан в возрасте от 25 до 50 лет, среди которых одна женщина, с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу. В медицинском учреждении мужчина 1972 года рождения от полученных травм скончался.", — сообщили в полиции. 

Водитель BMW задержан. Сообщается, что по данным экспертизы он был трезв. 

По данному факту открыто уголовное производство. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. 

Погибли пешеходы: в Запорожье водитель BMW устроил смертельное ДТП - стали известны подробности (ФОТО) - фото 2

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что украинские переселенцы отблагодарили немцев украинским борщом, который был признан ЮНЕСКО культурным наследием. Жителям Карлсруэ украинцы сварили более 200 литров борща. 

Читайте также о том, что Путин притворяется безумцем: у Зеленского озвучили план, как поставить президента рф на место. В Офисе президента назвали Путина школьным хулиганом, задирающим слабых и избегающим сильных. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что Лукашенко угрожает, но страшно боится войны в Украине – почему пришло время ВСУ бить по Беларуси. Путин продолжает использовать территорию Беларуси в войне против Украины — все это при молчаливом согласии самого Лукашенко и миллионов белорусов. 

Также "Комментарии" информировали о том, что не только Херсонщина: в Кабмине призвали жителей еще одной области срочно эвакуироваться. Вице-премьер отметила, что люди могут остаться без света, воды и тепла. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости